Прочие взаимоотношения

Парни помогите советом!!!

Мне очень нравиться один парень ему 17 мне 15 он брат моей лучшей подруги! Я не могу его понять то он ведет себя со мной хорошо мы общаемся, он может меня обнять, мы смотрим с ним кино, а потом вдруг меня чуть ли ни нахуй посылает, хотя причин для этого нет! ! Иногда мы вообще не обращаем внимание на друг друга как будто не знакомы. . Я иногда на выходных ночую у подруги! и естественно после того как мы приезжаем из дискотеки, немного пьяные и естественно с её братом! ! мы не можем с ним сдерживать себя! он конечно надеется на большее но больше поцелуев я ничего не собираюсь ему давать! Первый раз он расстроился и второй! а на третий сказал что если я не хочу то он не будет настаивать! он с каждым разом уделяет мне все больше внимания! А иногда тупо все портит своим поведением! как его понять? ! как найти к нему подход? ! Он прекрасно знает что я ему не дам и все равно лезет! ему нравиться со мной или он просто надеется на большее не могу понять..
Ты ему нравишься, однозначно! Но он еще не разобрался в себе, его поведение, это обида на отказы, он хочет дать понять, что в общем то, ты ему безразлична, но на самом деле все наоборот. Просто он спешит, т. к. все парни думают о сексе в первую очередь, мы не можем без этого, тем более, что он знает, что он нравится тебе. Тем более, наверняка, при первых "свиданиях" он не приставал к тебе. Совет один, поговори с ним, прямо, в открытую, нужно расставить все точки. 95%, что он все поймет и просто будет ждать, когда ты будешь готова. По крайней мере так должно быть если парень воспитанный и адекватный.
Есбол Есбол
Лучший ответ
Сделай ему минет .
Эмм.. собственно поп верой части Вашего сообщения, я бы могла сказатьч то он Вас симпатизирует. По этому и ведет себя так странно, ведь он не знает что чувствуете вы. Наверняка он думает, что вы относитесь так к нему, потому что он брат вашей подруги.
А вот по второй части... .
Если бы он вас любил, не настаивал на близости. Он бы ждал пока вы будете готовы.
А так, в семнадцать лет у мальчиков собственно одно желание от отношений с девушками, и вы его прекрасно знаете.
Если будет продолжать настаивать на близости - гоните его в шею. Если все наладится в этом отношении попробуйте намекнуть на свои чувства.
Скорее всего он думает, что ты поламаешься немного и поменяешь решение.
Или же расчитывает восользоваться твоим нетрезвым состоянием.
Наташа Tasha*
ты к маме своей подойди и все это расскажи..