Прочие взаимоотношения
помогите советом! парень не хочет верить!
Парень взял мой телефон, и прочитал, что мне писал мой бывший, с которым мы давно расстались.там была смс такого содержания: ты любишь меня досихпор? (это был вопрос от бывшего). ответы в исходящих небыло, я сказала что написала конечно же нет!еще он прочитал смс когда бывший спрашивал где и когда мы втсретимся. Но те смс были по делу. мы собирались на одну общую акцию.Мой парень даже слушать не стал, быстрым шагом пошел домой, я бегом за ним, начал отдергивать мою руку. а потом когда встретил возле подьезда знакомых, предложил им напится. все меня домой слал.я посидела пока они попьют пиво, потом пошла за парнем в подьезд, но он вытолкнул мен со своих дверей и закрыл двери. даже не провел домой. было дело вечером.сейчас звоню ему, телефон выключен.посоветуйте что делать? как обьснить что с бывшим у нас ничего небыло? кто был в похожей ситуцаци?
Я сейчас сама лично в такой ситуации что мне мой друг тоже не верит, асю и телефон проверяет каждый день и от бывшего смс он тоже лихорадочно читал и удалял.. . я вот сама даже не знаю что делать с этим- 100 раз говорила ему что он мне не доверяет-я сама считаю что без доверия ничего не может быть.... Барвинка ты давно с ним встречаешься? подумай может оно тебе и не надо? если он сейчас так делает то что будет дальше? мое мнение такое что парень должен за девушкой бегать но никак не наоборот, а тут такая ситуация что он наверно ждет когда ты начнешь "ляшки обсывать", может забить лучше?
почему сразу самовлюблённым?
парня сильно обидели, да и вообще от любви до ненавести один шаг!
честно говоря даже если ты сейчас ему всё объяснишь и опять будешь с ним он тебе в ближайшем будущем всё равно спокойствия тебе не даст, всегда будет тебя контралировать, следить и проверять! и только потом если всё будет хорошо ты вернёшь его доверие, , сужу по себе) )
удачи
ревнует значит. я его понимаю сам был 100% в такой ситуации! поменяй лучше номер или объясни бывшему чтобы не звонил тебе вообще. не смотря на общие дела. и никаких отношений даже по общим делам порви все контакты
Поставьте себя на его место! Подумайте на сколько Вам было бы приятно читать смс -ки от его подружек, и чего бы вы от него хотели после ссоры!
Когда вы честно сами себе представите эту картину, что ему сейчас очень неприятно и больно, то возможно решение "что делать" прийдет само!
я не была в такой ситуации и надеюсь, не буду. Ну до такой степени самовлюблённым быть!! ! В отношениях главное - доверие, без него никак не обойтись. В данном случае комплексы Вашего ненаглядного видимо не дают ему поверить Вам.
Я бы пересмотрела отношения с таким экземпляром.
если у него сомнения появились, значит не поверит