Прочие взаимоотношения
вот представьте...дарит мужчина цветы, а его достоинство увеличивается на 0,5 см...Интересно, многие бы цветочки дарили?
Не, это вы, девушки, драпали бы со всех ног, увидев парня с букетом.
Пока не достигнет до определенного размера..)))))))
потом через 5 лет он в дверь бы не прошел
Живо представил цены на цветы )
)))) Одни удавы бы ползали вокруг))))))
Самая популярная профессия - садовник!! !
Массовые обмороки среди мужчин от нехватки крови в мозге!!!
ну я бы прикупил с десяток гвоздичек))))))))
писательница фантаст ! )))))))))))))).
Мария Багунова
вот этого не отнимешь)))
Ну не знаю разве нужен повод чтоб цветы подарить? Вчера купил цветов своему Котёночку просто для того чтоб она улыбнулась. Продавщица хлопотала говорит возьмите вот эти они простоят долго, а я только улыбаюсь разве это важно сколько простоят одной её улыбки вполне достаточно в следующий раз что то другое сделаю) ) Ну и БОЛЬШОЕ достоинство это скорей наказание чем награда))))
Я бы не дарил....Ну куда ещё мне больше?...))))))))))
Мария Багунова
хм...какой грамотный пиар-ход))
В определенный момент все переставали бы дарить.
да это же ужас был бы. Надо было бы так, чтоб рос до такого размера, который мужчина сам себе желает, но не до конских размеров, а то точно потом бы ни одна женщина к себе такого не подпустила бы.
Ну это смотря кому дарить и у кого на сколько увеличивается Если на 05 то это или его предел максимальных возможностей или женщина такая симпотная )))))))))))))))))))))