Странные у Вас, мадам, предположения.
Если смотреть с обратного полюса, то этот вопрос перефразиуется в реплику:
"Не надо видеть в каждом мужчине, сидящем в моем шкафу любовника! "
Прочие взаимоотношения
Когда мужчина... цветы налево дарит...То пусть туда же .. за удовольствиями и идёт??)))
нее, если он их только налево и дарит, то.. пусть уж вслед за ними)) )
а ежели и направо раздаривает, то.... может, он щедрый просто, внимательный ))))
Точно! Именно туда - за цветами!
Обычно одними цветами дело не заканчивается... Мозг ему вправить надо)))
И пойдет... .
Надо быть лучше, красивее, сексуальнее... .
Что б у него времени на бляд.... во не было!!!!
что хотела то и получила
Хм... а ты подсуетись, да держись от него по левую руку постоянно. Как только цветочки в белой рученьке увидишь, сразу в радостях задыхайся: "Охы, любимый! Это все мне??? " И давай целовать-обнимать болезного, шоб у него в зобу дыханье сперло! И залюбляй его до потери могущества в членах! Вот все на свои места и встанет!))))))))
"за удовольствиями идёт"))) Мне вот интересно, секс и это все, что может дать женщина мужчине? Хотя, это самое простое: я раздвигаю ноги, а ты мне цветы, шубки, украшения. Максимум материальных благ при минимуме усилий и нафиг готовка, уборка и.... "я не кухарка", "женщина создана быть любимой" и бла, бла, бла
Будут и цветы по адресу, когда человек любовь чувствует и нужность кому-то))
конечно.... нехер.... ко ли цветы дарит, значит это не с проста, вот и пусть идет себе....
То есть Вы предлагаете мне к ветеранам налево ходить?
Да! зачем такой мужчина нужен если тягается на лево.... ищи достойного