Прочие взаимоотношения
Если мужчина совсем не дарит цветы, то что это значит?
А давай Я Те подарю,,, безвозмезно,, то есть Даром,,, для Души!!

Нуржамал Муханбетжанова
Спасибо огромное. ))
аллергик?? ? ))
....такой мужчина не дорожит женщиной... безразличен к ней... знает, то она ему всё простит...
То или не понимает, или жадный))))
нуждается в руководящем пинке.
Не донес значит ))))
Нуржамал Муханбетжанова
Где то потерял значит-с? )
это ничего не значит, я вообще их не дарю... пустая трата денег)
Нуржамал Муханбетжанова
А мне нужны цветы. )
Елена Дёмина
для начала встретиться не мешало бы)
А как насчет другого?
1. Просто секс?
2. Другие проявления романтики - романсы, геройства и т. п.
3. Как насчет проявлений эротики - объятья, поцелуи, нежные прикосновения?
4. Хочет ли взять замуж?
Если п. 2-3 есть, то все нормально. А если есть еще и 4 - замечательно! А если нет пока 1, то все великолепно.
Если есть 1, но нет 4 - дело плохо, но надежда есть.
Если есть 1 но нет 4 и нет 2,3 - дело еще хуже, можно не продолжать
Если нет 1 - все нормально, пока не будет 1, то со временем будет и 2-3 и 4!
Забыл добавить. Это все относится к началу отношений.
Если вы уже несколько лет женаты - его уже не переделать!
1. Просто секс?
4. Хочет ли взять замуж?
Нуржамал Муханбетжанова
Ответ великолепен!
ничего
не все понимают смысл такого подарка
может что-то более практичное дарит? пылесос там, мантованку )))))))
не все понимают смысл такого подарка
Ничего не значит. Не надо было у меня, отбивать желание это делать.
Нуржамал Муханбетжанова
И чем же отбила?
Возможно он их дарит другой...
Я сама сказала не дарить, я странная наверно, но не очень люблю цветы, наверно потому что раньше когда жила с предками, проходу от них не было в горшках ))))
напомните ему об этом))))))))
Нуржамал Муханбетжанова
Не помогает. )
ничего не знасит, парень цветы не дарит, зато когда какой то праздник такой букетище и подарок что готова закрыть глаза на то что не дарит часто цветы)
Считает это лишней тратой денег, жмот
ничего.. . просто некоторые не считают это необходимым и не видят в этом смысла.. . сухари в общем.. . или жмоты )))
Если только цветы не дарит - вероятнее что он просто практичный человек, а если вообще подарки не делает - значит скуповат
наверное ничего, кроме того, что человек скорее практичный, а не романтичный
Подарите ему.