Прочие взаимоотношения
Если мужчина не дарит цветы говорит ли это что он несерьёзно настроен??
Было уже 6 свиданий,цветы ни разу не подарил. На свиданиях за все платит сам. Но почему не дарит цветы? Звонит/пишет только когда предлагает увидеться , на свидание сходить, бывает что пишу первая узнать как дела ,а он: только вот думал о тебе ..» ну не бред ли ?? Думал... так написал бы сам,если думал обо мне. Он хочет ни к чему не обязывающие отношения???
Ничего это не значит. Может, он просто не любит цветы дарить
Ничто из того, что Вы описали, ничего не значит. Просто почему-то Вам нравится переживать всю вот эту драму внутри. На самом деле Вы просто в начале отношений.
ждёт ДР.НГ 8.03
Сергей Овчинников
Ой др не скоро )) вот у него будет на днях др, что ему дарить не знаю ... спросить ? И я ещё не пойму мы кто друг другу? Парень и девушка у которых отношения или просто ... вот кто?
10 лет прожили и дарил цветы. Расстались с мае , а в апреле подарил 105й горшке с орхидеями. Серьезно ли я был настроен )))))))
А чем тебе помогут мнения, высказанные здесь?
Люди не всегда ведут себя, "как положена" или "как все". Люди вообще разные, это нужно понять.
Подумай: неужели для него проблема подарить тебе цветы, если он тратит на ваши свидания какие-то деньги, вкладывается в них?
Возможно, он не любитель дарить цветы, может быть, у него была девушка, не любившая получать цветы и потом весь вечер таскать с собой этот букет. А может быть, у него просто аллергия на цветы, или какая-то неприятная семейная история, связанная с этим.. Тут вариантов миллион.
Стоит судить о человеке в положительную сторону, пока точно не выяснится обратное.
Да и решается всё очень просто. Любая женщина с головой найдёт способ ненавязчиво намекнуть, что ёй хотелось бы получать цветы.
А можно и успокоиться, всему своё время. Будут и цветы)
бред какой то , мб ты закончишь эти отношения дабы парня не ранить . ты же конченая
Сергей Овчинников
может ты уже совершишь какое то действие над собой чтобы не заполонять этот мир а?? Идиотов итак хватает , пшел нах отсюда