Пусть говорят, что не стало верных друзей,
Что до обидного мало щедрых людей,
Что даже конь с пьедестала прыгнет за сотку рублей.
А я встречал бескорыстных верных во всем,
По-детски светлых и чистых в сердце своем,
Наверно, просто нам близко то, чем мы сами живем. ********
Ну вот как-то так...))) )
Прочие взаимоотношения
Когда МУЖЧИНА дарит цветы, конфеты или платит за ЖЕНЩИНУ в кафе - ОН всегда ждет чего-то взамен? или просто для НЕЁ?
Татьяна Капилюшина
НЕЖНОГО вечера, Андрей!!!
без лохажзизнь плоха что ли?)
достаточно ему не дать пару раз-вот и вся сущность его вылезит)) )
ждет ли он чего то или просто.. чтобы увидеть улыбку))
Сергей Корнеев
Хм, как не гуманно все это звучит))))
Рыбку то обычно сначала подкармливают, а потом уже на крючок насаживают, так и мужчины женщину сначала прикормят. а потом уж и все остальное, а нафига ему просто так деньги тратить, он их может и на себя потратить.
даже если из благородных побуждений, и то в подсознании плюсик себе поставил на будующее
конечно для нее)) ) Но все-равно чего-то ждет))))
есть те которые просто платят не ждя от не ничего. но таких мало.
Канэчно! цветы, конфеты или платит за ЖЕНЩИНУ в кафе - это рычаг для раздвигания ворот))))
скорее просит взамен, стандартная приманка..
дай то бог чтоб это было бескорыстно)) ) а то щас многие мужчины, просто так не делают НИЧЕГО, все с какоим то умыслом)))
если так то уж точно она ему не безразлична
Не всегда требует, может так поступать, если ему приятно общество женщины, все зависит от мужчины, от его цели...