Прочие взаимоотношения

В тот момент когда женатого мужчину потянуло налево,вспоминает ли он про ,что женат?)))

Анна Кулешова
Думаю нет
какая жена? когда слюни капают на галстук и в штанах горит?
Зори Украины Санаторий
Лучший ответ
Они считают, что походы на лево не помеха семейной жизни, что моут себе позволить шалости на стороне.
Борис Михайлов
....Смотря какого... смотря что он чувствует к жене.... и вообще какая жена... .
....Иногда.... это и полезно с такими женщинами.... как в наше время... ну ничего женственного.... ( я не обо всех)
Любой гулять начнет!
Конечно, колечко незаметно не забывают ведь снимать))))
Данил Шефченко
правильно женатых на лево не тянет.. . мы правильные)
Бахадур Аметов
Гулящим мужикам помойму без разницы женат он или нет!
Сегг Пронин
Его всегда тянуло, просто не замечали.
да пусть себе сходит, все равно никуда не денеться
Ирина Ильясова
нет конечно)
Не вспоминает, а прекрасно помнит! Меня тоже это всегда интересует) Но на этот вопрос всегда уверенно отвечает что помнит и жена само собой... .
Вот такие они =)
Когда еще только "потянуло" -может и вспоминает, а когда уже пошел налево - напрочь забывает, что женат
Olzhas R
Если потянуло, значит уже забыл))
Мне вспомнился анекдот на эту тему.

Два мужика беседуют:
- Представляешь, я в поезде с женщиной познакомился. Поболтали, выпили, тут же и переспали. А потом до меня дошло, что у меня жена - красавица, умница, детей мне вырастила.. . а я ей бессовестно изменил. И как я начал рыдать! Глядя на меня, и женщина расплакалась.. .
- Ну, и что дальше?
- Ну а что дальше? Так вот до самой конечной: плакали, трахались, плакали, трахались :-)))

А если серьезно: как правило, он не просто вспоминает, а прекрасно помнит! И тоже переживает из-за того, что ему приходится лгать, прятаться, изворачиваться, придумывать предлоги.

Не очень это хорошая штука - измена...
по моему в этот момент они вообще ни о чём не думают. Ни о своей женитьбе ни о жене ни о детях ни о семье. даже о последствиях измены.. . единственное о чём они думают в этот момент; как побыстрей присунуть очередной легко доступной пасии.