Прочие взаимоотношения
Когда мужчина идет налево.... какую сказку говорит???))))
таких поворотов небывает... -просто любви и небыло вообще.... -играются в то что слышали краем уха и тянут на себя одеяло со словами-Я ПОЗНАЛ.... -лишая себя действительно знания.... и возводятся стены... знаниями о чёмто.... -что после супружества есть... -я Обсалют.... -я слит с этим... -кланяюсь им.... -может и так.... -мне неведомо это.... я пока в яслях из любви к физическому телу.... -своему и её....и открываем тела.... в солнечных бликах.... по утрам в пробежке ...днём во вдохновениях на работе и вечерами в обьятиях.... в скрипах кровати или на кухне.... когда готовим.... или ещё както.... -но вместе.... -так путь без границ во всём.... -мне нравится это.... -комуто другое.... -я неспешу.... -все учения открыты.... и там везде мой дом.... -я люблю наслаждение в физическом теле... через миг-в мыслях её или в своих.... мы вместе в лево пойдём или в право.... -зачем напрягатся? -прошла любовь... зачем шифроватся? -ну непознанное может улетучится наверное кудато.... у когото.... -ну пока я ненасытился чудесными плодами... зачем бежать кудато?... На лево пока один и на право хожу.... могу и в середине постоять.... -везде хорошо.... -я так вижу....
секса мало дома
про чудеса.... и ни слова о русалке.
Тягомотную и с рефренами перебор....:)))))))
когда он пробует пойти налево, он по любому встречает такой дорожный знак - в красном круге нарисована жена - этот дорожный знак означает, что поворот разрешен только на право
Толя Кобяков
Приветик)