Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ женатые(замужние)изменяют,идут налево??Что не хватает им??)))
В грозящем легкости халате, Стройна, упруга, молода, Красива дьявольски и, кстати, Чиста, как горная река. Промолвил муж, вздыхая слабо, При виде собственной жены: "Была бы ты чужая баба - Тебе бы не было цены!
я уже не раз говорила. что ума, чести и совести
)
что еще на селе делать
Обрыдло.)
ну видимо чего не находят рядом.. .
ищут на стороне).. .
кому то любовники нужны для секса... а кому то для тепла)
ищут на стороне).. .
__Мозгов. net__
По любви женились потому что!

И ты, туда же? Выбрось из головы. Это дезинформация.
Бляди, одним словом не зависимо от пола в своей жизни .
у каждого свое....
Любви.. . адреналина в крови...
все познается в сравнении....
Двое мужиков скучают. Один мечтательно говорит:
- Эх, женщину бы сейчас! Целую неделю женщины не было!
- Как? У тебя же жена есть!
- Ты бы еще бабушку вспомнил.

- Как? У тебя же жена есть!
- Ты бы еще бабушку вспомнил.

ты жe нe сможeш кaждый дeнь кушaть борщ! зaхочeтся пeльмeшeк или eщe чeго нибудь! тaк и в жизни- рaзнообрaзия хочeтся. @
Владимир Филиппов
A зачем нужен борщ , если вы желаете кущать разные блюда ? Стереотипы общества как все ?
Замужние изменяют, потому что муж перестал удивлять и наскучил, с женатыми та же история:)
Думаю, это особенность характера.
Как известно, случайные связи укрепляют брак =)
Заканчивается романтика в отношениях, а её - ой как хочется всем!
Интрижек, адреналина, приключений и т. д.