Прочие взаимоотношения
вы идете на первую встречу с мужчиной и он дарит вам букет который вам активно не нравится.будете продолжать отношения?
ну он же незнает, какие вам цветы нравятся) ) кстати, после как раз такого первого букета-я полюбила лилии))
Смотря почему не нравится. Если человек просто принес цветы, которые я не люблю - ничего страшного, он же не может знать мои предпочтения. А вот если букет вообще некрасивый, плохо оформлен, цветы подобраны неправильно, не сочетаются и т . п. - тут есть повод задуматься: нужен ли мне человек с отсутствием вкуса, эстетически неграмотный?
Ну и, разумеется, если принесли дешевый букетик, три дохлые гвоздички на вялых стебельках в мятой бумажке - тут не о чем говорить вообще, если человек не понимает, что к даме с таким подношением не подходят.
Если я иду на эту встречу, то каким то образом мы с этим мужчиной о ней договорились. Значит мы общались, какие то разговоры вели. Так я бы ему обязательно намекнула какие цветы мне нравятся. И вот если после этого он принес не те цветы... Тут уже стоит задуматься, почему так произошло. То ли он не понял намеков или просто забыл, то ли он не со мной одной встречается и просто перепутал.. . В любом случае я встречусь с ним еще раз (это если дело только в цветах) , а там посмотрим.. . Но на вторую встречу я уже пойду с легким напрягом...
Букет чего, болезней?
а вы что за букетом на встречу ходите? может мужчина просто не знает ваш вкус