Прочие взаимоотношения

Провела эксперимент- выпила 0,7 коньяка....Вот зачем мужчины врут,что после 0,5 не помнят как в чужой кровати оказались?

br
brijit
Врут в надежде, что женщины эксперимент повторить не смогут.
Ewald Will
Лучший ответ
Исмагилов Виталий такое и мужику не всякому под силу. тут как водится был корпоративчег, друган один - я его ещё со стройотряда знаю, очень крепкий парень - с 300 хенесси так выпал, что остаётся только подивиться
хм.. . всмысле ты после этого жива и не в больнице?? ?
или ты за месяц столько выпила?? ?
если за раз - ты бы сейчас под капельницей лежала....
Вадим Жихар
brijit ну я же не за один раз из горла его пила..за вечер))
Эти 250 все меняют)))
Аскар Каримов
Да лан не верю что Ты стока могла выпить и хоть бы куй, пока не докажешь в совместном распитии)))) ыыы
Светлана Лис
brijit Да ты уснешь раньше чем я его допью)))
а не падал теплый снег тогда?))))))))))))
Стас Б
а ты покурить не забыла?)))))))))
Игорь Шутенко
А вы ещё себя слабым полом называете))
***** *****
как живете?... как -животик?))))
Михаил Руднев
Попробуйте еще один эксперимент два провода 220 w на язык, говорят умереть можно. Может лгут? =)
Роман Путилин
Не может женщина за раз -два столько выпить, если она не два метра ростом и 150 кг. весом...
тебя в твою и уложили, зачем далеко ходить))))))
атмосфера вокруг тоже влияет, бывает так хорошо, что можно расслабиться и забыться, а потом долго безуспешно вспоминать....
Ну это отмазка такая, они такое ляпнут и надеяться на АВОСЬ своя дура поверит, а своя думает (Вот ГАД-ЖЕ, знаю точно что врёт, но брасать его не охото, а вдруг и правда алкоголь виноват)
Кстате:
Мне сказали: Пить надо в меру! Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск. ) - единица объема равная 26,24 литра) опаньки!!!!
ты гонишь, милая! не скушать тебе столько..
мужчины тоже слабые есть

не у всех такая печень как у вас

может и коньяк ваш тоже качественный был