Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины врут о любви??? =)))

Вот такая история! (((
Случайно познакомилась с девчушкой ( что там-девочкой совсем) -Сама -маленькая, худенькая а уже вот, будущая мама... (не судите и, не судимы будете, всякое бывает) -День в садике одну вижу-гуляет, второй-всё одна... На третий день она подошла и поздоровалась.. разговорились
Рассказ банален до слёз умиления... так всё глупо и, по детски но, с твёрдой верой что, он (любимый) просто занят сейчас-потому и не приезжает к ней навестить а так, она ждёт что он найдёт работу и будет хорошим папой и глаза такие в это время-бездонные, глубокие и чистые. .
я понимаю что, охмурил её говнюк и бросил (ну слишком худенькая, как веточка а не девочка) и звонит (по рассказу сужу-только тогда, когда она сама и позвонит) Говорю ей -рассчитывай только на свои силы а она вот-верит и ждёт и, вот как думаете, дождётся ли ???Зачем мужчины врут тем кто, так свято в них верит, а?
Вот такой вопрос, с утра пораньше)
Всем, Здравствуйте и, улыбчивого утра
Artem Manohin
Врут - правильно делают.)) ) С девушками по другому нельзя. Надо дарить цветочки, водить в кафе, говорить что "О! Ты божество внеземное! " и т. д.
Как говорится: "девушки любят ушами" и "девушек надо удивлять".

Если тупо подойти и сказать: "Слухай, у тебя сиськи такие, вообще хочу с тобой сегодня поваляться. Айда ко мне! " я думаю девушка не поймет тонких и ранимых мужских чувств.
Потому все врут и это природой создано так.. . ))) Так что мы все тут бессильны.

Другое дело что надо предохраняться. =)
У каждого уважающего себя мужчины должен быть в кармане или кошельке хотя бы 1 презерватив. На всякий случай. Всегда. А лучше 2.
Виталий Шкутов
Лучший ответ
Я не вру.
Очень много глупеньких и доверчивых девушек, что тут можно сделать.... Таких и раньше было много, но сейчас считается нормой ложиться в постель с кем попало. Если папа учится не хочет, работать не хочет, то будет ли с него толк в будущем.... И зачем винить всех мужчин.. . Ведь полно нормальных, которые живут и делают все для своих семей. Но она же не легла в постель с нормальным, она выбрала того кто хорошо лапшу на уши вешает.
Влюбленность нам дается свыше как инстинкт, чтоб не угас род человеческий на земле. Если хотите влюбленность это обман природы. А ещё Бог человеку дал разум, но правда не все умеют им пользоваться.
Valentin Matyuhov
А зачем вы по одному случаю, причем еще не законченному в истории их отношений всех мужчин осудили? Хотите ругаться? Так все равно и без вас и вашего мнения людей на земле будет более 7 миллиардов и очень скоро и везде поучаствуют мужчины, нравится вам это или нет, но это произойдет. Как то не научились женщины без нас рождать. Но вот суть сказанного: не надо ложиться в кровать до свадьбы, грех это и не надо вступать в сексуальные отношения без семьи и всего что с этим связано. Хороший совет от отца многодетной семьи? То есть от меня? Выйди замуж сначала, а потом уже все остальное делай-это и закон нравственный и закон РФ. Есть только два святых Завета: один с Богом и называется Новый Завет Иисуса Христа, через который человек заключает соглашение на вечную жизнь с Богом, став Его сыном или дочей. А второй подобный этому: венчание или брак, если по юридически. А что вне брака-это блуд, и нет там никакой святости, и один разврат и осквернение, так учит и совесть человека и Сам Бог это говорит в Библии. И не вам про святость блудницы говорить: ждет или нет, она в блуде зачала, а не в завете с мужем, вот это и получила. А вышла бы замуж, так и Бог был бы с нею и закон РФ ее защищал, а теперь веточка, да сломанная, если судить по вашему определению и мужчины тут не виновны, это ее личный выбор был, а не наш, мы ее совсем не знаем и не видели никогда... а кто видел, так с ним и говорите, если хотите.
если о любви врут - то это все как раз та пошлятина, на счет которой вы уже возмущались. и тем, кто врет не нужна чистота, им нужна доступность. и эти милые доверчивые девушки идут у них на поводу.
но я предполагаю, что он тоже был влюблен. просто еще не знает, что нужно делать в таких случаях (подонок давно бы от нее отделался) .
ох, не зря в школе учат сексуальной грамотности. очевидно они оба двоечники.
Irina Martinova
Врут вообще-то и женщины, с разными целями и по-разному и те и другие врут.. . А был фильм такой, приключения Буратино, там в песенке - пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки! - одним словом, спрос рождает предложение.
Aleksey Popovich
"Зачем мужчины врут о любви? "

чтоб заняться подобием.
Точно затем, что и женщины врут не меньше P.S.: я вот вообще девушкам неверю с недавних пор и врядли когда-либо поверю уже и что с этого?
Ну зачем о любви врут этож понятно, чтоб барышню пропердолить, зачем еще?
&&
<Татишка >
Здравствуйте. Девочка такая хорошая, сразу и дала плохому мальчику. На свои силы не хочет она рассчитывать, ей мальчик должен теперь за любовь: -)А вокруг девочки такой хорошей не было хороших родителей и друзей, и книг она не читала, фильмов не смотрела, а теперь хорошая девочка ждет, когда плохой мальчик будет ее содержать и еще и радоваться, что ему 18 лет придется за общее удовольствие платить. Девочка найдет другого мальчика, не беспокойтесь, такие наивные с виду и скромные-хваткие и не дуры.
Секса охота вот и врут