Прочие взаимоотношения

А когда Мужчине уже достаточно ...любви и ласки?;)))Когда он говорит:"Стоп..НЕ надо!!!"?)))

я не скажуууууууууу
Галина Манина
Лучший ответ
да такого не бывает )))))))))))
Вера Бобина
Быт ни кто ещё не отменял и обязанности отца, кормителя семьи тоже... Дорога ложка к обеду... Здесь просто не конкретный вопрос, о чём вопрос, о сексе или о ласки и поцелуях.. .
Может дети рядом... 1000 причин могут быть... что не против любви,. .
Только один пример: жил с одной супер страстной моделью, секс супер!!! Но вот беда, тогда ещё не было всяких кремов от волос и ей приходилось брить волосы чуть ли не внутри половых губ, а ведь южанка, не север!))) Волосы как провод!!! Как на лице мужчины южанина щетина)) С третьего входа уже сочилась кровь моего раненного тела))))))))) А ведь это не палец, а нежная часть между прочим, особенно кожа члена))) 2-3 дня уходило на восстановительное лечение, если её не было))))))) )
Или очень хочется спать после смены на работе 3-х бессонных ночей...))
Інна Широчук
так будильник на работу уже прозвенел)))
Василий Зубов
Тогда переключайся на другого )))))))))))))
хммм.... пипку натёр, чЁль?!!!))))))))))))))))))
Aibol Kerimoff
Женечка Дроздова Приветики ,Михаэль)))))))))))))
Когда от любви остались только влюбленность и привычка.
не припомню....))) ) однака...)))
Когда с удовлетворённой улыбкой начинает засыпать...)))))
Если мужчина так скажет, значит женщина рядом с ним настоящая, раз способна так его раскрутить. Респект им!:)
да даже если он от ласки сейчас ласты склеит - он такого не скажет !!!
Я бы не сказал.
Алмас Ибраев
никогда
Если так говорит, значит не мужчина)))
Mira Kulbayeva
Никогда. . продолжай милая..:)))))))