Прочие взаимоотношения

так хочется любви. нежности, ласки!

почему нет никаких чувств к мужчинам? и мужчины есть рядом. ведь любила их. так хочется, как прежде. но остыла. почему? глупо? они рядом и никаких эмоций! может со мной что не так?
Сходите на рентген и посмотрите, что у Вас в голове есть.. .
Лишнее выбросьте, а мысли про мужиков загрузите.. .
А дальше . как в песне: вся жизнь впереди, разденься и жди.. .
Ира Иришка
Ира Иришка
70 620
Лучший ответ
так никто ж не мешает... дайте волю эмоциям...
Нурлан Исраилов я не знаю как дать эту волю!
Ещё не вечер
знать пока не судьба однако
я вам этого желаю
Что отдадите, то и получите!
Uri Sayk
Uri Sayk
59 103
жисть заставила.. и мне все и все до балды..
Ирина Полухина
Ирина Полухина
66 772
Вы переросли мужчин. И доросли до котов.
Нурлан Исраилов ну,умница.не мужчина! настоящий взрослый кот!
Жизнь-это горный перевал, на котором с грустью и тревогой не один под старость горевал от того, что шел не той дорогой.. .
То, что происходит с Вами вполне нормальный процесс, на мой взгляд и нормальные потребности. Все люди нуждаются в любви, нежности и ласке. Но изменить как.. . мне неведомо. )
Алексей
Алексей
81 910
Не циклитесь. Рекомендуется отпуск, расслабление, море.
Нет достойного среди вас. Наверно, надо что-то изменить в вашей жизни.
Нурлан Исраилов что?уйти из семьи?
Бывает, пройдёт, скоро лето...))
NM
Naiman Matai
37 470
все хорошо с вами) ) борщи варите и все наладится))
ТС
Тома Серго
33 931
Возраст пришел. Увы.
K)
Katia )))))))
33 558
Да всё нормально... Накати ка стаканчик, оденься, накрасся и давай ка зажги !!!Как в старые, добрые.. . да мы ниц попадаем!!!!
Канат Жуманай
Канат Жуманай
26 923
страсть всегда идет об руку с размножением... а если нет необходимости, то как результат - прохлада....
Как только отпустите желание и оно от вас уйдёт-ситуация сразу начнёт исправлятся. Ведь счастье приносят только те желания которых мы освободили и про них вовсе забыли. Зачем держать у себя в сердце в плену то что должно быть свободным. Сильное желание рано или поздно превращается в нежелание. Сильное нежелание -это злоба. Очень хочу-это страх не получить желаемого. Очень не хочу-это страх получить нежелаемое. В обоих случаях главный это СТРАХ, а человек всегда получает то чего сильно боится. Можно проявить волю сделать желаемое смыслом жизни и заставить желаемое сбыться, но счастья это никому не принесло. Так человек который искал по всему свету любовь в отчаянии возвратившись видит что всю жизнь его любовь жила по соседству, страх не давал раньше этого заметить.
Viktoriya M
Viktoriya M
23 533
Вас еще не завалили предложениями любви, нежности и ласки вьюноши - стрекозлы? нет? ну ждите, скоро у вас появится шанс
Нурлан Исраилов спасибо. стрекозлы пишут уже несколько лет. только у меня старая закалка и они мне не нужны!
есть последствия и осадочные явления которые увы заглушают и опустошают. оглянитесь назад к тому моменту когда начало притупляться....
Елена Козырь
Елена Козырь
10 829
Нурлан Исраилов а делать то,что? все помню.не вернуть и не хочу.
Елена Козырь нельзя да и нет нужды возвращать то, что сделало то существование что должно жить....ответ был дан к тому ,чтобы вернуться в изначальную точку и простив отпустить....каждый несет свою обузу виновности и боли.мы почему то все делаем с опозданием
Хочется любви и ласки_ Но никаких чувств к мужчинам нет_
Ну и откуда при таком раскладе, что-то может появится_
Никаких _может_ С Вами и только с Вами что-то не так_
Я и вам и себе этого очень желаю.
Просто надо отдохнуть
Janar Shaikenova
Janar Shaikenova
709
Не торопи любовь, ещё наплачешься!

Похожие вопросы