Прочие взаимоотношения
В кого превращается женщина, лишенная любви и ласки?
Я думаю она все равно остается женщиной, милой и нежной, верит в чудо, живет надеждой. А любовь обязательно будет, не может быть иначе.
Ни в кого...
Женщина без любви и ласки???? Ой это страшный монстр. очень злой и жестокий.
можно просто промолчать!
Она остаётся самой собой внешне, НО.. .
Боль, обида и одиночество прожигают её внутри.
Умная женщина останется тем, кем она и есть.
Женщина слабая уйдёт в себя, замкнётся.
Но в любом случае глазки этих женщин потухнут...
Женщина слабая уйдёт в себя, замкнётся.
неужели и собственной любви лишена? - тогда просто несчастная женщина....
в неудовлетворенную истеричку....
в агрессивную хищницу!!!)
в мегеру
в монстра трудовых подвигов
в медузу гаргону
Давно замечено, что женщины, лишенные мужского внимания, быстрее стареют, а мужчины, лишенные женской ласки, чаще болеют и раньше умирают.
Кроме всех удовольствий, которые дарит людям любовь, физическая любовь еще и полезна для здоровья, как ничто другое.
А женщина, лишенная любви, рискует своим цветом лица.
В дикого, неуправляемого зверя!
в озлобленного человка
нет таких слов, которые могут это описать. это без комментариев
В изверга, по отношению к мужскому полу, и женщин кторые купаются в мужской любви и внимании
в комок нервов. одна знакомая подозревала мужа в измене, с 2003 года жила с ним как с родственником, свои супружеские объязанности (в смысле постели) выполняла раз в год и то через не хочу, потом рассказывала что ненавидит сея за ту ночь. . у них 3 детей потому они и не разводились. Она ему готовила, кормила, гладила, стерала, но постоянно смотрела в его глаза с отвращением, недавно, он пригласил ее на ужин, напоил как следует и сам напился (она до этого пила только по праздника бокал шампанского) и тут она начала.. . Я тебя ненавижу за это, за то.... плакала 3-4 часа под ряд, высказала все что накопилась в душе, а когда отвратительные слова кончились, она начала говорить о том как она до сех пор его любит не смотря на все общие проблемы, на все то что ей пришлось пережить из-за него.. . обняла, прижала к сердцу и начала целовать... .
муж проявил мудрость, он выслушал ее до конца, не перебивая даже тогда, когда она говорила в его адрес гадости. затем он поклялся ей магилой своей сестры, что ни разу не изменял ей.
Теперь она сияет от счастья как подросток, потому что каждую ночь они спят в одной постели ( ей45,ему 50) и просыпаются улыбаясь друг другу. целыми днями, женщина которая, когда-то проклянала каждый свой час, теперь радуется жизни и все делает по дому под музыку, напевая и танцуя. Так что уважаемые мужчины не правда то что наше счастье в наших руках, наше счастье в ваших руках как и ваше в наших! Давайте же жить дружно!
Дарья Утегенова
Хорошая сказка.
В ведьму ведь мужчина обламывает нам крылышки и нам приходится летать на метле))))))
согласен со всеми предидущими ответами)))
в стервочку)))
В Женщину, лишённую Любви и Ласки. (((