Прочие взаимоотношения
проведем эксперимент
итак. возьмем 2 ночных клуба, неограниченный запас хорошего алкоголя, располагающую музыку, которая способна снять часть ограничений. возьмем также 20 красивых девушек и 20 не менее мужественных молодых мужчин. в первый клуб загоним 18 девушек и 2 мужчин, во второй - 18 мужчин и 2 девушек. закрываем оба помещения до утра. вопрос: как по-вашему, где будет больше разврата и где будет сама по себе атмосфера интереснее для наблюдения, и вообще? ))))))))))))
Тааак.... Лис... короче.... ремня на тебя все таки нет))))))))) )
Давай загоним 19 мужчин и одну девушку)))))))
Галина Макрушина
нет, я думаю лучше когда девушек будет две) как известно, зачастую люди в компании больше одного способны на поступки, какие бы они никогда не совершили сами))) поэтому тут именно 2 девушки)
Вот задумалась.... ты скрытый извращенец или экспериментатор?)))
Галина Макрушина
насчет скрытый вряд ли, но в целом ты права как мне кажется)) а где ответ?!))
я не хожу по таким клубам))) ) в которых замыкают на ночь))))))))))))))
Галина Макрушина
тем не менее, этот факт никак не сказывается на способности отрываться, так ведь?))
Я помню, тысячи девушек сами даже сознавались, что это они на виду такие скромные и милые, а в душе они еще те развратницы! Просто из-за культурности не говорят о своих желаниях и целях.
Так что: 2 девушки и 18 мужчин.
Галина Макрушина
вообще 5, но я промахнулся случайно))) хороший ответ!
хотела бы я посмотреть на то, как в клуб будут з_а_г_о_н_я_т_ь девушек и парней)))
Галина Макрушина
под соусом night-party)
В варианте 18 женщин + 2 мужчин.
Мужчины в клубах как правило тихо пьют у барной стойки, могут сидеть компаниями, но опять же, за столиками, но никакой движухи. Женщины же, особенно выпившие, пускаются в пляс. Те, которые уже доходят до кондиции, устраивают соревнования по стрип-дэнсу)) ) . Женщины и в чисто женской компании очень энергичны и веселы. А тем 2-м можно будет только позавидовать, будут нарасхват.
Склоняюсь к первому варианту. Там больше интересного увидеть можно будет=)
Нигде
Ну Вы сади-и-ист! В Гестапо не служили?
Галина Макрушина
вот именно в гестапо не довелось)
Selena
С Вашей уникальной фантазией и не довелось.Сочувствую.
Пожалуй вариант первый самый располагающий к разврату - это 18 дев+2 муж
поскольку девушки сами по себе более раскрепощенные в коллективе.. а парни нет... и тем более с двумя девушками 18 парней ничего развратного не совершат, поскольку не перевились ещё парни достойные и хорошие!)))
Для девушек будет веселее где больше мужчин, а для мужчин наоборот
Галина Макрушина
такой вариант отсутствует. потому что он самый логичный)
Мне не интересно, даже фантазировать на эту тему.
Галина Макрушина
а зачем тогда отвечаете?) вам же неинтересно) или думаете мне интересно читать ответы тех, кому неинтересно?
Второго китая явно не получится!
Третий вариант: всех в один клуб.:)
В первом варианте покруче будет.
В первом.