Прочие взаимоотношения

Вчера решила провести эксперимент! +)

Выпила и наблюдала, итог ужасное чувство дурмана, хочется орать, танцевать и гулять, тянет на приключения да и голова болит;)))))))
Вывод, алкоголь зло.

Зачем ты пьешь???))))))
Елена Дунец
А я после бокальчика вина спать хочу, ни на какие приключения не тянет почему то)))))
Сергей Чеповский
Лучший ответ
Не оправдывайся, ты просто алкашка
Потому, что алкоголь в малых дозах полезен в неограниченных размерах
Ахаться не пробовала? Впрочем кто такой жабе засадит ;)
Юра Рябышев
я вчера решил тоже провести эксперимент, поспать днем ) но соседка сверху так долго и шумно перебирала своих любовников, то бросая их на пол, то топчясь вокруг них... что особо поспать не удалось. Ох уж эти одинокие женщины, за 60 .
...не пью, даже на НГ шампанское засунуть в себя не смогла))
Svyat Svyat
Любовь Козачёк зачем ты засовывала в себя шампанское?))))
Алкоголь это оправдание невидимой обратной стороны личности, который считает что все что он делает без алкоголя нечем нельзя оправдать, свои скрытые желания. На водку сваливать все и ничччего не помнит.. )
Титов Сергей
Ну не знаю, грамм сто можно, но 1 литр, конечно потянет на подвиги.)))
Елена Сергеева
Я реденько пью. И немного.
Меня орать не тянет)
Ну спляснуть можно и не более)
Reshad Poladov
ТОЛЬКО кофе который варить с ликером ШАРТРЕЗ а по праздникам КЕДРОВАЯ НАСТОЙКА собственного приготовления
Главное ГОЛОВА не болит и желудку приятно
нужно пить правильный алкоголь - тогда голова болеть не будет.
я выпью и расслабляюсь
чтоб спускать на тебя потом
Коля Городцов
Елена Дунец На кукурузу похоже, давай сварим?))))))
Чтобы хотелось орать, танцевать и гулять
Во всём главное умеренность.
Правильно, и я не пью)
Пить меньше надо.
чтобы время на посту пролетело незаметно))))