Прочие взаимоотношения
Какие эксперименты в сексе вы бы хотели пробовать со своей девушкой?)
У меня бывший был экспериментатор ещё тот) А вот нынешний "такое себе". Ну зато секс дольше) Но я хочу экспериментов) Какие эксперименты предлагаете?)
покушать пельмешек
Евпатий Калаврат
С кетчунезом?)))
бери и предлагай эксперименты сама, вспомни, что с бывшим было.
Евпатий Калаврат
Было такое, что стыдно кому-лито рассказать)
так отжарю, что перехочет эксперементировать
в основе интересно в разных неожиданных местах, чтоб прям чуток и запал, на машине любил, когда была
нехай подругу приведет
всё что я хотел - всё уже перепробовал с ней . Единственное что она не хочет - фотосессию ню избегает.
Евпатий Калаврат
Может гениталий стесняется?)) Бывает такое)
А ..,петтинг попробуйте, для разнообразия..! в самом начале интимного акта!
Секс в невесомости.
Евпатий Калаврат
А это вообще возможно?))))
Со своей не хочу. Они думают что свои до тех пор пока не решат выйти замуж.
Так что я лучше с чужой какой-нибудь.
Предлагаю вашему спрыгнуть с люстры в состоянии эрекции и попасть. Видео фиксация обязательная.
Так что я лучше с чужой какой-нибудь.
Евпатий Калаврат
А если травмирует?))
Анал????
Татьяна Довыденко
Канал?
да. сначала всё мало, потом приедается одному или одной, я думаю если тебе стыдно признаться в чем то, значит это и нужно делать, в смысле сказать на ушко - дорогой, я хочу вот так вот, чтобы ты сделал, а потом вот так вот, на ушко, тихо - уже интим. во время повышенного дыхания и сердцебъения на ушко - хочу вот так и вот это.
где то давно читал - она сразу после миньета через поцелуй отправила ему назад, он сразу же её откатал следующим рейсом.
или - сразу после - 69. использовать все отверстия и грудь оновременно с одним мужчиной. долгий массаж с маслом всего тела с уклоном на эро. смотри порно, которое тебе нравится, когда потечет у тебя, он тебе сделает то, что тебе хочется именно в этот момент. пусть ждет, когда ты будеш готова.
на мой взгляд женщина во время интима для партнера должна быть самой пошлой шлюхой. смачный секс это когда совсем неожиданно и экстримально. где попалась, там и отодрал.
для него - во время траха - вынуть, подождать минуты 2 (заняться чем нибудь другим) и опять.
для неё - наслушаться какая она красивая и классная и в секс.
чем медленней тем приятней.
секс сразу после скандала, причем начни первая.
чем медленней тем приятней.
золотой дождь с шоколадом
Анал
Евпатий Калаврат
Это разновидность секса. Не катит
Диша Кулгазиева
можно медленно, быстро, циклично, а можно комбинировать скажем, резко быстро, резко медленно, менять позы, душить во время секса, шлепать по ягодицам до покраснения, фистинг применять: 2 в парадный 1 в шоколадный, грязными словами обзывать во время секса.
Мы всегда хотели разнообразить интимную жизнь со своей девушкой и попробовать секс втроем, но найти желающего не могли. Так что, заказали малышку из этого сайта http://prostitutkinizhnegonovgorodaxxx.com/ с которой отлично провели время, нам понравилось.