Прочие взаимоотношения
Секс с несовершеннолетней Если мне 18 лет, девушке 16,и если у нас был секс, то могут на меня подать в суд за совращение?
Нет. Если ей уже полные 16 лет и это не было изнасилованием, то можешь спать спокойно. (А изнасилование доказать очень трудно. Оно доказывается не через год-два, а СРАЗУ. И улики у этого преступления весьма характерные. Так что, даже, если она или ее мамаша захотят тебя посадить, то у них ничего не получится. Наоборот, еще ты сможешь с ними посудиться и выиграть кругленькую сумму за клевету) ))))))))))
Не думаю. Иначе можно привлечь 90% всей молодежи
Выдыхай.. . Пока тебе везёт! Гы!!!
мой отец тебя бы удушил...
Запросто, и ко мне приедешь на нары, и тут тебя мужики женщиной сделают и будешь им услуги оказывать! ты уже засветился, - мы свидетели, беги решай проблему полюбовно, а то ..,-сам знаешь! ждёммс..!
легко. так что думай.
в РФ с 16 можно-порой в нете если не веришь
Нет. Возраст сексуального согласия в России с 16-ти лет. Так что если не знаете не говорите чепухи, люди!
Не парься, шли мамашу нах, возраст согласия 16 лет, даже если заявит об износе, то должна будет доказать- но не докажет это просто НЕВОЗМОЖНО, тем самым ты отстегнёшь кругленькую сумму за клевету и ложный донос, да и скоро мы вернём 14-летний возраст согласия!))) желаю тебе удачи и много яркого секса!!!)))
Могут, и привлекут. А там оооочень не любят насильников и отвратителей....
могут и правильно сделают, если бы всех таких сажали нравственность в стране была бы, а не отсутствовала как сейчас.
совершеннолетие в РФ - 18 лет. До этого момента у ребенка есть родители, которые и решают множество его проблем.
Так вот, если мама 16-тней девушки очень возжелает от вас избавиться, то у нее ВСЁ получится почти на 100% (я бы сгноила)) )
если только у "совратителя" не будет очень веских аргументов её переубедить, например, ЛЮБОВЬ!
да и вобще, по мнение психологов, сексуальные связи с "легкодающими" девочками, не прибавляют мальчикам уверенности в себе, а наоборот (((
Легкодающие - не обязательно плохие, это могут быть неопытные малолетки. Конечно, железная леди, может вообще хотелку изничтожить ((( потому лучше ограничится чужим опытом в таких делах)))
да могут перед законом все равны!!!!
могут... как только захотите малолетку... идите дровишки рубить
Если в девушка сама не против и не заявит то почему бы и нет?:)))))))