Прочие взаимоотношения

Моей девушке 16, мне 18. Ее мама сказала, что если я пересплю с ней, то меня посадят, насколько это легитимно?

Она сама может решать в 16 лет спать ей с тобой или нет. с 16 лет по согласию, поэтому ничего не будет.
Татьяна Сафонова
Лучший ответ
если родители не согласны - то ждать тебе два года, до её совершеннолетия. Если же сделаешь это сейчас - сядешь надолго. Почитай статью УК РФ - совращение малолетних.
Екатерина Хоменко 16 лет возраст согласия. Недавно тоже так думал. Перечитал статьи - реально с 16, если девушка согласна, то можно.

И есс-но можно в 15 если оба несовершеннолетние (просто нет статьи)
Если родители докажут, что соблазнил деньгами то да сядешь, лучше не рискуй.
Если ей полных 16, то глупости. Можете даже жениться.
Только на следующий день после ее дня рождения
Ментам плевать на легитимность. Впрочем, лишь бы не 15
она ещё ребёнок
если она заявит
то будет экспертиза
и тебя ждёт колония
Ладно, отодвинуть законы можно, а самому то как вообще приятно осознавать, что она ещё маленькая и её надо беречь . Лучше бы ей объяснили, что любите её и именно поэтому бережёте . Вы считаете себя взрослым, так и поступать надо так . А представьте на минутку, чтобы Вы сделали если бы о Вашей дочери стоял так вопрос . Думаю было бы спокойней если рядом с ней человек, которому можно доверять . Ответственность уже должна быть
Ольга Бурнаковская да я и не собираюсь с ней спать в этом смысле слова. просто интересуюсь, насколько права ее мать
еще она говорила что пора спать, потому что завтра на работу болван!
на месте её папашки я бы тебе сначала ипало набил и предупредил, что голову отрежу если что
C|
Caroline |Still Live
Валентина Таран УК почитай, быдло
Подождите 2 года
Так не отчитывайся перед её мамкой
Kirill Medvedev
ну типа если никто не узнает, то все норм. Но за 2 года много может изменится, так что лучше не надо.
на 0%, просто в рашастане дофига юридически неграмотного быдла, которое путает возраст согласия с возрастом совершеннолетия
Пусть сосет х*й до 18, лижи ей п*зду, пусть дрочит тебе, если мамка пристанет так она целка. За то в 18 скайфом пизденку потрепишь
Саша Айкин