Прочие взаимоотношения
Вчера произошла вот такая ситуация...Пришлось провести время в очереди в одном из гос.учреждений в ожидании справки,там
мы разговорились с девушкой,которая тоже стояла в очереди. Выяснилось, что у неё маленький ребёнок и у нас зашёл разговор о детях, стоим значит, рассказываем ситуации разные интересные, про игрушки, игры там всякие развивающие, про детские сады ну и всё в этом роде. Общались тихо, между собой....Тут к нам подскакивает какая-то мадам, вклинивается в разговор и начинает очень аргессивно, на повышенных тонах говорить что-то в роде этого..."Да что Вы понимаете!!!!Вы что, педагоги? Разговорились тут о детях, что вы вообще в воспитании понимаете???" и всё в таком духе...Тут подошла её очеред и она ушла в кабинет...Вот такой случай...А мне вот интересно, зачем людям нужно это? Мы, как мне кажется, не затрагивали в нашем разговоре никаких острых углов, просто общались...Вот я бы никогда бы не стала бы вклиниваться в разговор чужих людей, даже если бы мне что-то в этом разговоре не понравилось. Что за бестактность и хабальство?
она видимо привыкла таким образом общаться в своем колхозе (ну или в том кукуево, где жила и выросла) вот и ведёт себя, так как её воспитывали, хотя, по-моему, так ни о каком воспитании в Вашей истории и речи идти не может. Таких субъектов сомнительной наружности лично я просто игнорирую и забываю об этой мелочи сразу же.
....такие встречи не редкость к сожалению.... сама так не поступаю никогда но привыкнуть к хамству не могу...
Ну, люди разные бывают. Может она не совсем уравновешена или великий педагого и решила что вы неимееете права на мнение в этой сфере. Или же живет одна и ей скушно...
такие люди никогда не изведутся всегда поражалась едешь в автобусе с работы слушаешь музыку начинают разговаривать а еще лучше наушник вытащат и что нибудь спросят порой сил нет ответить типа послать
Улыбайтесь, это всех раздражает. Это лучше чем вступать в конфликт. В Вашем случае ваш оппонент получил в детстве плохое воспитание.
Девушка, это замечательно что вы бы так не поступили, ну простите вы бедную женщину. У неё может деперессия или с гормонами совсем не поладки.. . Забудте, не держите это в себе =)))
Некоторые любящие родители понимают в воспитании гораздо больше, чем педагоги. А невоспитанность тети налицо! Наверное это ее больная мозоль, вот и взорвалась.
просто есть люди, вместо того что бы подглядывать- ПОДСЛУШИВАЮТ !!!(улыбнись и не принимай всё случивш. так близко))))
Просто у этой женщины как мне кажеться серьёзная травма и именно в тот день случилась, чтото из вашей темы на которую вы общались, она услышала и естественно была на конях про её проблему говорит, видно она с этой проблемой не справилась просто а услышала как вы общаетесь она думала якобы вы думали что всё так легко и просто и решила збросить свой напряг на вас по этому поводу.
Вы просто не обращайте внимание на таких людей и всё. Удачи)