Прочие взаимоотношения

Народ такая ситуация, иду вчера выпивший на остановку захожу в переулок и вижу как там ...

Захожу в переулок было примерно пол десятого ночи, и вижу как трое укуреных ГОПов пристали к парочке, и разводят их на бабки, парень видно при деньгах упал на "очко", еще-бы они скалились как голодные собаки - девушка плачет... Короче мои 5 лет бокса за спиной не позволили мне пройти мимо и я вмешался - завязалась драка... самое обидное что "мажор" стоял и смотрел тупо, потом почувствовал удар бутылкой по голове в глазах потемнело и слышал как они убежали... Теперь сижу и думаю как девушки могут встречаться с тормозами которые даже постоять за нее не могут....
Я бы тебе помог! Хоть я не боксёр, но помог!
Алексей Аверин
Лучший ответ
Вот так и могут. Вам- бутылкой по голове, хорошо - не убили, а он - живой-здоровый. Да и против троих ...вероятно не только бокс.. . но и водочка вам помогала. Ничуть не оправдываю парня, но и вас хвалить тоже не могу... .
Я к чему, лучше тормоз, да рядом, чем герой, да в могиле.. .
Ой, добавлю.... Я не девушка, если что. Это я свои мысли.... =))))
:) Не грусти :) Будет тебе отличная девчонка. Ты молодец! Всегда такими мужчинами восхищалась. А про ту девочку.. . Ну что сказать? "Любовь зла - полюбишь и козла".
Ирина Сус
А тормоза, что не люди что-ли?
Елена Белешко
а как сразу определишь может он за меня постоять или нет?? ? Может девушка на второе свидание только пошла?
лох и в Африке лох, а деваха встречалась не с ним, а с баблом его... у нас в городе полно таких, аж пративно, та и девах жалко, хотят жить красиво, а ум есть только чтоб ноги расставлять перед мажорами.
А ты молодца конечно, но думаю в следующий раз уже подумаешь заступаться или нет... .

Мой знакомый так раз за девушку заступился, только потом от неё же и пострадал, т. к. мужик который её ударил был её мужем...