Прочие взаимоотношения

Бывала ли у Вас такая ситуация, что видишь человека впервые, а уже что-то к нему испытывешь?Не знаю что это?Любовь?))

У меня 2 раза в жизни так только было.Просто увидел девушку и все.Как с ума сошел.Вроде и не красивая,но я без ума.Друзья говорят "что ты в ней нашел",а я даже и не знаю что..))Теперь вот думаю только такую и искать..что скажете?Это не бред?Или так и надо?)У Вас такое частенько?=)И что это вообще такое?!=))
Просто сексуальное притяжение.... флюиды... на подсознательном уровне.... иногда это перерастает в любовь... иногда нет.... Говорят же... что в постели полная гармония, а вне постели абсолютное непонимание...
Maruf Abdurahimov
Лучший ответ
Татьяна Демидова хм..интересно)спасибо)
да
Артем Телегин
Татьяна Демидова что "да"?поконкретней можно?)
"Любовь нечаянно нагрянет... " Так только и бывает, может вы уже были вместе в прошлой жизни, интуиция сильная вещь.
она, видимо, очень талантливая была ..вот и приворожила тебя.
Ильяс Мавлютов
У каждого человека такое бывает, только не каждый это признает... .
Не знаю, как на счет любви, а вот очень сильная симпатия может запросто возникнуть, а там уже и до любви не далеко!!)) )
Главное слушать свое сердце, и все будет хорошо))))))
Еще как.. . Только увидела человека и сразу чувство: Это он!! ! Тот самый, единственный!! ! И лучше его уже никого нет ...Что это? Не знаю.. . Судьба? Может быть...
Vova Syan
У меня с мужем так произошло. Увидели друг друга случайно, впились в друг друга глазами и оторваться не можем, тонем в них, расстворяемся. Больше не расставались, Вместе уже 5 лет. Для меня это любовь с первого взгляда.
Бывало такое, что увидел вроде-бы впервые человека, а такое чувство, что вы уже встречаличь.
Бывало и такое, как вы описывали, но. . не до такой степени)) ) Просто что-то есть такое в человеке, что притягивает, может быть феромоны...
Dannil Sdv
Не пытался познакомится поближе, глядишь все и прояснится.
Татьяна Демидова 1 раз все было в порядке.а 2-ой..познакомился и разочаровался)но блин..так тянет))
оно и есть и не стоит сопротивляться, а друзьям своим рот закрывай, если ты будешь стоять на своем то тогда и они начнут сами присматриваться к той девушке, главное, чтоб такое чувство взаимным было
У мя такое было, влюбился как увидел! Щас уже два месяца вместе как! Главное чтоб она тебя тож любила! А то будет одно мучение и нерватрепка!!!