Прочие взаимоотношения

видел эксперимент про болевой порог у людей. вопрос внутри..

видел эксперимент про болевой порог у людей. оказалось, что у девушек он выше. так почему же не воспользоваться этим. почему девушки меньше мужчин должны работать? если природой так задуманно, пусть они работают сутками.)))))
Nurmen Nursenovi4
Хомячок такие вы смешные мужики)) ) как за руль сесть так нельзя, долой баб из-за руля!! ! орете)) )

А как работать, в армии служить так всё мы.
А так в натуре мы не меньше вас работаем, у нас тоже и 12 часовой рабочий день и без выходных есть... И еще многие женщины домой приходят, а там мужья с белой горячкой бегаю с топорами.. .

А про болевой порог давно известно)) )

Рожаем мы, а козлы в образе мужей ещё и бывает хотят штук 56 а то и 15....Они же не думают, что нам больно рожать, тяжело 9 месяцев ходить.

По мнению мужиков родить это же раз плюнуть.
А как мужики болеют я вообще в шоке, такого нытья от женщин не услышишь))))
Saltanat Umbetkalieva
Лучший ответ
болевой порог к выносливости не имеет никакого отношения.... да будет тебе известно, что женщины сильнее ощущают боль, но терпеть ее могут дольше, чем всякие неженки в штанах... задумано это как компансаторный механизм при родах.... поэтому не фиг от работы отлынивать
так бы и отвесила поджопника!
Олег Олег
А как связаны работа и боль, ты чо совсем не соображаешь, у женщин болевой порог выше, так как им предстоит рожать и терпеть боль, посмотрела бы я на мужика, как бы он орал, испытывая такую боль, ну ты и хомячина.
Leyla Islamova
Если бы мужчина делал то, что делает Женщина за пол дня... ему действительно понадобились сутки!))))
Это в них от природы заложено, роды это большая нагрузка . Чтоб женщина не сходила с ума у нее болевой порог выше !
A L I Y A D.
У мужчин более вырабатывается одно веществ, у женщин другое. Это позволяет одним во время родов меньше чувствовать боль, а у мужчин организм устроен таким образом, что при выбросе адреналина боли он особо не чувствует (бывали случаи когда мужчина после ножевого ранения, полученного в драке умирал от потери крови, а боли от ранения он не чувствовал) .
как то так
Опоздал, хомяк, уже воспользовались...))
блин.... куда мир катится.. .
и это говорит представитель сильного пола, видать здорово природой обиженный... ☻
Видно судьба у нас такая - и детей рожать и дом на плечах тащить и такого вот ...клерка офисного кормить.... а что остаётся делать - на таких как ты надеяться?
измельчал мужик-кормилец что ни говори☻
что то я не понял.. . при чём тут болевой порог и работать? допустим менять бритьё на "один раз родить" я б не стал) а содержать самку.. . так уж издревле повелось.. . все вроде привыкли)
Аришка Голуб
Это им для родов такой порог нужен и всего остального, они и так за свою жизнь так страдают, а работать Бог послал мужчинам !
А при чем тут боль к работе? И кто сказал что женщины меньше мужчин работают? По моему все с точностью до наоборот
Согласен! Мужика на трон бабу в упряжку=)Болевой порог подходящий значит и выносливость привьётся=)