Прочие взаимоотношения
А ты знаешь, как на тебя люди смотрят со стороны... и что они видят?) ) Продолжение вопроса внутри
+++++++++++++++++++++===Это то, какими я вас вижу... не судите за некоторый повтор фоток, просто хотелось сделать мужчина, женщина)) )

И я вас всех здесь вижу каждый вечер:
Родные ники, аватарки, лица. .
И каждый раз спешу я к вам на встречу -
В ЗЛО поскорей! Так много здесь творится!
Так много ВАС! Иль НАС уже. . не знаю ))
Не принимаете? Ну, что же, не беда!
Я очень сильно вас люблю и уважаю!
А понимаю как! Всех, всюду и всегда! ) )
Все наши Лидеры бесспорно нам знакомы:
Шут, Черная Луна, Катюшенька - привет!
Флюиды чар ответов невесомы. .
И они слАдки, как зефир, и как щербет!
Блондиночка! Спасибо за твой ролик!
За душу трогает и сердце бередит. .
Он трогателен, нежен, мил до колик
Ах! Что же он в умах у нас творит!
В нем каждый видит дружеские лица!
Свой опыт через многие года. .
Большую, важную, красивую страницу
Что всем нам стала общей навсегда!
Встречаемся мы с вами здесь нередко
И делимся всем, что лежит на сердце. .
И делаем из. . малости - конфетку!
И, словно вновь, ныряем в свое детство!
Уже восьмой год здесь я - на "Ответах"...
Но нет компании, теплее, чем у вас ))
И у меня полно стихов неспетых!
Так выпьем же! За вас! За всех за НАС!

Родные ники, аватарки, лица. .
И каждый раз спешу я к вам на встречу -
Не принимаете? Ну, что же, не беда!
Я очень сильно вас люблю и уважаю!
Все наши Лидеры бесспорно нам знакомы:
Шут, Черная Луна, Катюшенька - привет!
Флюиды чар ответов невесомы. .
И они слАдки, как зефир, и как щербет!
Блондиночка! Спасибо за твой ролик!
За душу трогает и сердце бередит. .
Он трогателен, нежен, мил до колик
Ах! Что же он в умах у нас творит!
В нем каждый видит дружеские лица!
Свой опыт через многие года. .
Большую, важную, красивую страницу
Что всем нам стала общей навсегда!
Встречаемся мы с вами здесь нередко
И делимся всем, что лежит на сердце. .
И делаем из. . малости - конфетку!
И, словно вновь, ныряем в свое детство!
Но нет компании, теплее, чем у вас ))
И у меня полно стихов неспетых!
Так выпьем же! За вас! За всех за НАС!

Вот мне это, совершенно безразлично!
Не волнует.
Свободен )
Olga Shalukhina
Привет, Саш) )
Боже, как часто приходится прикидываться дураком, что бы стороны с не выглядеть идиотом!
Я пофигист... И мне, честно говоря, по фигу!
))))))Спасибо за работу))) Но жаль, так жаль что не знаю и половины ...кто изображен на фото)) )
Olga Shalukhina
Свет, так было задумано, а то фотки бы вообще не дали) ) Оценки потом всем поставлю, пусть немного повисит, для тех, кто себя еще не видел) ) Доброго) )
вообще ПО как Э. По !!!
есть люди, которые ее как трагедию по жизни проносят, и ничего тут не поделать- это не справедливо, но оно так, поэтому они всегда грустные
а красавицам хорошо- они всем нравятся)) )
меня там все равно нет) )
даже смотреть не буду)
Спасибо, за видео! Сколько вложено труда, личного времени. Чувствуется, что старались от души. Приятно было посмотреть на знакомые авы и лица. Жаль, что многие ушли и так и не вернулись. Удачи и успехов в работе!
Olga Shalukhina
Спасибо) )
...Вы все очень классные!... хоть, такие разные... )
Мысленно целую Вам руку,

про себя знаю и в реале, а не здесь
СПА-СИ-БО!)) ) Здорово!)) )

Мне очень понравилось!) ) Какая же ты Умничка) Всё собрать и систематизировать - это большая и трудоёмкая работа и ты с ней Отлично справилась!! ! А главное сделано всё от Души! ) Спасибо тебе за это!! !
Olga Shalukhina
Тебе спасибо, за слова) )
Я.... как усегда ...неотразима)))))) ) супер ...
Неа... не знаю )) ...ролик класс! Молодецц!
Мне больше нравится, когда на меня люди смотрят по-доброму: ) Но кто и как бы ни смотрел--- видят меня одинаковую, без маски и прикрас. Правда, на фото я получаюсь лучше, чем в жизни:) ) )
Огромная благодарность Вам за вдохновенный труд, получилось очень хорошо, наверное, всем было приятно, даже суровым мужчинам: ) Ваш взгляд со стороны на всех нас - ЗЛОшничков ---добрый, восхитительный. Спасибо за это, за щедрость души: )
С наступающим всех ЗЛОшников. Поднимем бокалы за клип: )

Спасибо большое за труд, за настроение и красоту, подаренную лично мне)
не вникал, но если меня там нету - большое спасибо! =)))
Olga Shalukhina
А ты не присылал фото... я всех просила дважды в вопросе) )
Классно) спасибо) с удовольствием смотрела) все такие у нас красивые красивые) )
обычно чувствую, как видят) иногда ошибаюсь, но редко
здорово!!!! столько знакомых увидел))))))) )
Спасибо, ты умница!
а я хотела прислать свадебные фото, в конце декабря у нас свадьба, но не успела: (
Очень много лиц знакомых увидела... и правда хорошие тут они.. все и вас люблю.. даже там своего любимого увидела.. которого после себя подсадила на ответы.. .
Olga Shalukhina
Спасибо) ) Взаимно) ) Оценки потом поставлю.
А чо это дяденька после меня куда то вверх смотрит?
А тот, что на машинке катается, сам? Жадина да?
Дяденьке на перилах скажи, это опасно, так сидеть!
Некоторые дяденьки.. . ну прям сама серьёзная сердитость!
Дядька в очках.. . почему не НА ТАНКЕ?
Гришке скажи.. . на снегу долго низя валяться!
Дяденьке с трубкой передай.. . КУРИТЬ ВРЕДНО!
Вовке пора слюнявчик поменять.. . уже с пятнышком!
Дедам Морозам.. . больше не наливать!
И вААще.. . Спасибо!... ток чо то я там очень большая.. . на весь экран)))))) ) Неужели меня так много?))))))))) Настроения!
Дядька в очках.. . почему не НА ТАНКЕ?
Дедам Морозам.. . больше не наливать!
Olga Shalukhina
Доброго) )
Я не знаю как смотрят на меня.. .
Но... я смотрела видео и улыбалась =)
Видно, что стараний вложено много... и искреннего тепла ко всем ЗЛОшникам.
P.S. Спасибо!! !

Но... я смотрела видео и улыбалась =)
P.S. Спасибо!! !

обалденно! хоть половину и не знаю и сам не попал! но все равно прикольно!! !
извиняйте, я не осилил финиш - музыка как на золотой свадьбе и половина глаз - грустные, а я ещё улыбаться хочу )
Вощепоху... й.. .
Молорик, чего уж там... только вот Самую Красивую даму проекта всего 2 раза показала :))
Olga Shalukhina
Сколько фоток присылали, столько раз и показала) ) Некоторые не показала, потому что пре увеличении... они качество теряли... слишком маленькие.
Как-то всё равно на мнение окружающих.. .
Какое светлое видео! Спасибо. Вы дарите праздничное настроение :)
Разные люди смотрят на меня по разному, но всякий раз видят меня.
))) Благодарю за оказанную честь и хорошее настроенье !!!Круто получилось!! ! Земной поклон)) )
Olga Shalukhina
Спасибо, Саш) )
мне похх, кто как меня видит, это их проблемы
ПРОСТО НЕТ СЛОВ ----SUPER/
Olga Shalukhina
Спасибо) )
мне фиолетово как они смотрят
Это их проблемы, если они не могут так, как я! Я могу и это главное!! !

с кем дружу тому и жопу лижу? -по этому принципу видюху смастерила?
Olga Shalukhina
http://otvet.mail.ru/question/172020884
По принципу желаний тех, кто выслал свои фото. Хотя я тебе ничего не должна доказывать
http://otvet.mail.ru/question/171995410
Жаль, что ты вот этого не видел, может у тебя было бы другое мнение. Но мне все равно... лижу так лижу.. тебе виднее
http://otvet.mail.ru/question/171995410
умничка
Я вас всех ЛЮБЛЮ<3

Всем всё равно.
Класс
Знаешь мне как-то по баробану что обо мне думают другие.. . Главное Я собой довольна и всё норм) А видео классное получилось О О Умничка) )
Не знаю, и знать не хочу.