Прочие взаимоотношения

Смотрю НТВ...Особо Опасен...Черная Месса...Обряды извращающие Христианство...Сатанисты...Вопрос внутри.

Те люди,которые делают эти передачи...Они знают о чем они говорят? Прежде чем их составлять...эти программы,стоило бы почитать историю,верно? В программе идет речь о Дьяволопоклонниках...а не о Сатанистах...(это огромная разница) Вопрос:Для чего телевизионщики извращают реальность? Ложь выдают за правду? Чтобы разделить и разбить общество? Или для чего-то еще?
Юрий Антонов
Вчера в интернете увидела заголовок: " Сколько получают приезжие в Москве".Приводятся какие-то огромные цифры. Я поняла, что такими статьями разжигают ненависть, зависть, возможно, чтобы, отвлечь внимание от насущных проблем.
Надежда Артемова
Лучший ответ
Для денег просто. Ты меня удивил, не думал, что любишь телек смотреть, там же Ляльку не показывают. Привет Жень)))
Алена Ладик
Мне ваще пофиг.))
Даниил Тарасюк
Юрий Антонов А на запрос Сатанизм и Дьяволопоклонничество?
а ещё по телику сказали что BOCH отличная машинка а она сломалась, вот с*уки... .
....Это ж телевидение, свобода слова, каждый говорит то что думает... .
Расчитано всё на толпу людей которые не имеют своей головы на плечах, которым для того чтоб поверить не нужно изучить и проверить сведения, а им достаточно слов!.. .
....Для меня всё это чушь, если и включаем такие программы с сестренкой то чисто поугорать, а ещё проповеднические каналы есть, где просто так и просматривается стадный инстинкт... .
....
Анна Трусова
Даниил Тарасюк Правильно будет BOSCH.))
НЕ видел НИ одного общества без выгоды для боссов этих обществ!! ! (да хоть наши всеми признаные церкви! )
НЕ видел Ни одного человека из этих обществ БЕЗ отклонений (любой психолог скажет что у тех людей ненормальная психика)
вывод нахрен эти общества нужны? и правильно они показывают! пусть не правду! что, в жизни проблем мало?? ? мало? тогда мы идем к вам!
Нажие Латипова
В политологии есть статья о зомбировании (навязывании стериотипов) обществу посредством СМИ. Я к сожалению, уже не помню ее точного названия, а то бы вам сказала.
для рейтинга. А вообще НТВ не смотрю, реальность и так страшная и эти передачи позитива не добавляют
Вячеслав Ким
Просто поднимают рейтинг, любопытных то много.
Дьяволисты сатанисты -- у меня б в одно ухо влетало в другое вылетало! Зачем так близко к сердцу принимаете ???Мне вот к примеру фиолетово....
Вы ведь прекрасно знаете ответ! ;)
Помните притчу о короле, который единственный остался в здравом уме, потому-что не пил из общего источника?
Если в этот источник, а следовательно и в наши умы, подливают яду, значит это кому-то выгодно, чтобы коллективное сознание направляло свою мысль в определенном направлении.... но умы разные и запас прочности тоже.. . но большая масса просто "хавает", иначе это бы не работало так, как работает сейчас.. . и всегда работало.. . те, кто это знают, тем и выгодно.. . а те кто помимо них что-то знает, и мог бы помешать, тех быстренько поливают грязью, чтобы их мнение не весило ровным счетом ничего.. . вы думаете почему столько раз историю переписывали? ! а почему мечем крестили Русь Матушку? ! на самом деле это глубокий вопрос.. .
Наверное, сегодня общество извращено до того, что неинтересно людям слушать про доброту, учиться новому, светлому, чистому. Подавай МЯСО, КРОВЬ, УБИЙСТВА, причем в извращенной манере. А если есть спрос, то и предложение будет, поэтому и показывают такие передачи.
сатанисты, дьяволопоклонники, для меня одна малина. на них пахать надо. какое общество разбить и разделить? с жиру беситесь!
Юрий Антонов Причем тут жир?На идиотах пахать надо...которые хавают то,что им дают