Прочие взаимоотношения

Если в России примут закон о смертной казни за особо опасные преступления это будет мудро или нет?

не мудро их кормить за счет налогоплательщиков
Светлана Киселёва
Лучший ответ
Игорь Игорь 100% не куй было ее вообще отменять !!
если бы да кабы....
Breusov_Semen
мудрости в нашей стране уже лет 100 как нет ...из крайности в крайность штормит страну.. еще лет20 будем болтаться как щепка в океане при шторме.
А все-таки она вертится... сожги меня на костре)))
Татьяна Армаш
не примут! криминал у нас пишет законы- под себя
Л.
Лёка ...
у нас опасно
Анюта Ляхова
в США кучу людей так осудили по ошибке -около 50 человек за последние 30-40 лет -а щас оказывается они мол не виноваты -в РОССИИ законы более либеральные чем в тех же США -потому у нас народ добрее чем там - тут надо думать -и не надо рубить с плеча всё сделали и завтра будет класс
так он и есть! это пожизненное ещё хуже смертной казни !
Oleq Qolovko
Накуй казнь! В свойо время расстреляли 8 Чекотил... из за чего собственно казнь и отменили!
Влад Шалаев
У нас есть смертная казнь, просто пока мораторий на неё...
Erik Ananyan
Мудро это не будет, потому что выпустить из тюрьмы невинно осужденного можно, а вот вернуть его к жизни - если убили - уже нельзя. Вы верите, что введя смертную казнь, не будет сфабрикованых дел? Лучше спасти виновного, чем убить невинного.
если примут, то "козлы топущения" сразу же все будут казнены)
Ну если серьёзно, то сколько людей, столько и мнений по этому поводу . Я лично за . Ну нахер я плачу налоги? Чтоб всю жизнь какого нибудь маньяка в тюрьме содержать? Уж лучше его сразу в расход .
Виктория
Он есть и так. У нас просто мораторий на смертную казнь, который некоторые тюрьмы игнорируют. (Черный Дельфин, например)
Renata Sviridova
В нашей стране все мудрое превращается в абсурд.
Вася Пиратов