Прочие взаимоотношения

Может, Издадим закон? - Смертная Казнь за измену... ваши предложения....

А Чё....Мне Нравится...)))) )

Я Согласен....)) ) Мне Бояться Нечего....))
Ольга Лысенко
Лучший ответ
Виталий Крыжановский правильно)Уважаю))
нееее)
Да что же всех на этом клинит!
Но я считаю (кто со мной?) ,
когда б такой закон был принят,
то опустел бы шар земной!
Виталий Крыжановский Вымерло Это поколение,Зато,была надежда на Новое...)
мужиков не останется, все полягут,,,,
Артур Ермаков
Виталий Крыжановский Зато призадумаются)
И че??.. тогда ваще мужчину исчезнут с лица земли)))))))))
Виталий Крыжановский зато призадумаются))
нее.. лучше кастрировать... пусть живёт и мучается))
Даша Соколовская А с вами женщинами что тогда?зашить чтоль?))))
А с кем же ты тогда останешься???? Верные-то на земле есть, но тебе же с ними скучно.
Герман Ильин
Виталий Крыжановский с верным,лично мне не скучно:)
ты хочешь, чтобы население планеты вымерло почти полностью?))))))))
Виталий Крыжановский Появится надежда на новое)
ничего не выйдет) люди полигамны)
Marcel Baleca
Да по-моему этот закон в полный рост работает.. . только с точночтью до наоборот.. .
Пуля может просвистеть мимо, а измена попадает точно в сердце!
Не знаю кто это сказал, но лучше и не скажешь...
Я против)))))
Yurets @
лучше давайте лишим женщину всех прав, обратим её в рабство.
Равиль Искаков
Виталий Крыжановский Вам,конечно,лучше....
Я те издам, млин!!!!: Ь
Saginbay Uteniyazov
я только за!!!!))))))) это не гуманно зато меньше плакать и разговаривать на эту тему будут))))
Настаська ...
Не пройдет. Народонаселение почувствует ущемление права выбора...
нее... это по божески.. . Рубить отрубить, вообще лишить медленно и верно....
Дима Михалёнок
Можно, но депутаты не утвердят...
Насильно мил не будешь, под страхом смертной казни жить с нелюбимым человеком? Я не понимаю глупой измены, когда оба любят, да черт попутал, да еще донесут. А тот который каждой дырке -затычка, что с него взять-сучность у него такая!
Вы думаете это кого-то остановит? Они и так умирают, медленно....
Виталий Крыжановский Закон будет действовать! Смельчаки - вымрут , останутся мудрые и будет Надежда на новое поколение!
Пусть живут. Они сами себя наказывают
А вдруг сама окажишься в такой ситуации, что тогда??? Будешь говорить не вели казнить, вели миловать??? Ты не знаешь что тебе судьба преподнесёт.
Анна Жолудева
Виталий Крыжановский при таком законе - жили бы все осознанно....право выбора имел каждый и всё взвешивал... Посчитал измену "необходимостью" - значит голова с плеч и будь к этому готов)
А я против! ! Ведь если мужчина гуляет, то это где то и наша вина. Да и мне в принцепе жить пока хочется.))))