Прочие взаимоотношения
Смертная казнь: "за" и "против"
Однозначно "за", но только не в "нашей" стране.
Да об этом сотни лет спорят)))))))))))) И все не ясно?) ) Спросите об об этом мать изнасилованной и зверски убитой дочери-она вам скажет
против
я за!!! !
чего на государство вешать
по мне бы всех педофилов наркоманов (кто производит и распространяет)
маньяков убийц особенно
на всеобщее обозрение чтобы люди видели и делали вывод! !
а то сколько у нас типа лечатся в психушках а потом через пару лет выходят за хорошее поведение.. а судьбы то изломаны тем кому они навредили. .
никогда мать не просит преступника изза которого она ребенка потеряла. .
это я вам как мать говорю
чего на государство вешать
маньяков убийц особенно
это я вам как мать говорю
Оксана Астанина
а вас не пугает,то что с нашей судебной системой можно быть безвинно расстрелянным?Меня пугает ...учитывая сколько не виновных сидит,а их не мало поверьте,то думать,что вас это не коснётся глупо! со мной работает женщина у которой двоюродного брата так невинно расстреляли! реабилитировали посмертно...но кому легче от этого? матери,которая так и не оправилась от удара и умерла?его двум детям? жене?или ему "счастливчику"? не с нашей судебной системой и не с нашими правоохранительными органами...
Предлагается замена на пожизненное, если ошиблись всегда можно исправить...
Раньше я всегда была "за". А вот потом подумала, что лучше для всяких уродов убийц, педофилов, извращенцев и маньяков ввести наказания в виде, например, кастрации, каких-либо издевательств ежедневных и т. д. Чтоб они мучились так, как от них страдали люди. Убить - мало.
только не сразу а после отсидки лет 5 - вдруг невиновный окажется (всплывает иногда такое)
Убийц надо убивать, насильников кастрировать, воров заставлять отрабатывать на принудительных работах украденную сумму!
Бог дал ЖИЗНЬ - Бог и должен забрать. Сколько бы законов люди не придумывали - ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ ОДИН. Это касается и убийства и самоубийства.
Оксана Астанина
тогда почему убийцы не думают об этом ?