Прочие взаимоотношения

Читал вот о казнях... а как повлияет на отношения введение казни женщин за непослушание?)

саудовская аравия же живет и ничего. Ж очень комфортно там себя чувствуют.
Владимир Панейко
Лучший ответ
Это же гражданская война, ты что! Найдутся и хитропопые мужики которые на вражью сторону перейдут)
Виктор Балдин
есть такие страны, езжай туда и наслаждайся жизнью)
Ольга Аратова
Если выйдет за блдство то тупо всех ж казнят
В ДОМАХ ПЛЕТЬ НА СТЕНЕ ВИСИТ, ЧТОБЫ ВЫГОНЯТЬ ДУРЬ ИЗ ЖЕНЩИН КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Я за патриархат. Пора уже бы... ))
Надо заменить разводы смертной казнью - вот это дело! Бабы сто раз подумают, прежде чем идти замуж! А то хорошо устроились, вышла, через год поняла, что это не тот мужчина, развелась, бабло отжала и взялась за следующего молоденького, глупенького! Чё это за хуета такая...
Эш
Эшли
ну тогда и нам мужикам за измену надо хуи с яйцами отрезать-чтобы было справедливо!
Катерина Будылина Ну да... и разрешить многоженство)
Надежда Юшина )))...жестко как... может хоть что то оставлять???
А вот я знаю что будет, если введут смертную казнь за тупость, русских мужчин не останется (я поляк если что)
Катерина Будылина если такую ввидут, то и пОляков поредеют ряды))