Прочие взаимоотношения

А как желание женщин учавствовать в выборах может повлиять на отношения? +++

Алла Болдина
спасибо, рассмешили))))
Утра доброго))))
Куka
Лучший ответ
Алла Болдина Доброго) дык на то и расчёт)
позитивно
Какая страна, такие и бабы!
Кирилл Чернов
Ну ну, молодой человек Не посчастливилось вам женщиной родиться Но то не грех конечно и не обижайтесь. Я тут девушку спрашивал, не страшно одной (намекал)... Она говорит ты мол хоть и убивец снаружи, а я так могу ходить, даже ночью. Спрашиваю почему? А она знаешь что ответила. А я и так дам. После этого вопросы задавать я не стал, посколь ку получил по голове сковородкой и потерял сознание. И в бессознательном состоянии вышел я на площадь, жители которого почему то составляли евреи. Оказалось станция метро Анино т нарколшогическая больница. я пошел туда (меня пропустили (. Но потом предложили раздеться, на что я красный командир не имел право. А из окна смотрел и подавал всячески неприличные знаки дохтур Явейн, что и привело меня блйца станицы Красный пролетарий в недоумение. Пытьаясь обьяснит, что одежу мою хитрым способом с применением сонного порошка, отняли коварные сиделки и маузер мой и шашка находится в комнате прожарке, как будто есть на ней коварная инфекция. Но милиционер грозного вида с усами направил на нас бойцов красной армии наган, после чего был обезоружен. А доктор Явейн подавал нам со второго этажа неприличные длЯ бойцов знаки, предлагая вступить в военный носпиталь, где лежали разные дезертиры, делающие из хлебап шашки.