Прочие взаимоотношения
Как повлияет на отношения просьба к мужчине +++
рассказать мне на ночь сказку?))) Желательно про отношения)))) какую взяли бы Вы за образец для современной жизни?
Вчера ко мне приходило счастье, оно было одето в весну и пахло разноцветными дождями, мы сидели на кухне, я угощал его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные лепестки опавших звёзд., потом оно село на подоконник и тихонько запело... оно пело о светлом, о важном, о том, что молча живёт в сердце, оно пело о смехе людей, похожим на тёплый янтарный ветер и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый... оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях, а утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонёк, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами и вылетело за дверь... но я рад, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе... встречай его, пани Оптимистка :)))
Бактыгуль Кенешбаева
Благодарю.
мальчик с пальчик )) бессонница рулит
Шехерезаду)))) хорошая сказка)))
предложи сходить в кино..
у меня написано 70 сказок в стихах. КАКУЮ тебе?)))
Бактыгуль Кенешбаева
Про отношения любовников))))
про красную шапку)
Золушка
Принцесса на горошине. будем теребить горошину на ночь
Сказки надо уметь рассказывать!!! Не всем дано.
ой не надо.. они такого наплетут.. через сказку все свои проблемы выскажут.. потом еще утешать.. добрый вечер)
лучше я пустырника выпью )
Фредди Крюгер
Отношение противолежащего катета к гипотенузе называется синусом. Синус есть - ума не надо. У бабы волос длинен, да ум короток...
Бактыгуль Кенешбаева
Правильная сказка))))