Прочие взаимоотношения
Отношения с красивым мужчиной
Как вы считаете, быть в отношении с красивым мужчиной сложно? Мой молодой человек очень привлекательный, куча девушек обращает на него внимание, он конечно, не реагирует, но все же... Это получается, что себя нужно постоянно держать в тонусе, не дай бог прыщ, все катастрофа. Так устала от постоянных оценивающих взглядов: "под стать ли такому мужчине, такая девушка". Конечно молодой человек ничего не говорит, может даже не замечает, это все мои заморочки, но они реально отравляют жизнь
Да доверяй но ушки на макушке всегда держи.... а вдруг...
Довольно-таки сложно удержать его возле себя, если он заглядывается на других
ne rodis krasivoi, a rodis scsstlivoi, krasivui mywina - ne tolko tvoi mywina....
мне кажется, что этот путь тупиковый
если вы будете соревноваться с остальными девушкам в красоте, то неминуемо проиграете
хотя бы потому, что время свое возьмет
мне кажется, что постоянный интерес мужчины к женщине должен быть основан не на внешней красоте, а на взаимопонимании и красоте внутренней. Если вы считаете себя красивой сейчас - это ваш аванс. Его нужно отрабатывать. Займитесь собой, будьте всегда интересной как человек, как друг, как жена, как любовница, как ученик или учитель, тогда все у вас будет хорошо.
удачи.
хотя бы потому, что время свое возьмет
удачи.
незаморачивайся, а просто радуйся жизни, моменту.
а держать себя в тонусе- это же приятно))))
Думаю вам не стоит парится! Это все вы себе сами накрутили!
Самооценку - выше ))) И меньше думай об этом, раз он с тобой - уже хорошо, на них - наплевать! )
у меня у самой очень красивый муж.... я бы с некрасивым жить не смогла.... люблю им любоваться и пускай завидуют!!!))))
думаю, что мужчину нельзя удержать насильно никакими способами, будь он красавцем писанным или иметь заурядную внешность... .
впрочем, так же, как и женщину.. .
если он с тобой, значит дорожит отношениями и не надо зря изводить себя, да наверное и его :)
впрочем, так же, как и женщину.. .
Если он следит за собой, то и тебе следовало бы
Это инстинкт, красивый нужен для продолжения рода. Знаешь, пусть окружает лучше красота.
Любишь - терпи!!!