Прочие взаимоотношения

Вы согласны, что очень красивые мужчины созданы только для романтических отношений, но не для брака? )

Лена Шестакова
Нет)) они как раз очень спокойны и уверены в себе.... нет никакого выпендрежа.... потому что им не надо доказывать свою значимость, они знают что бабы их любят и сидят на попе ровно))
Виталий Джан
Лучший ответ
Если стрипер-то всё его богатство между ног.
Смотря что ему внушить.
Внушить, что такой урод как он никому не нужен и вовремя отогнать желающих его в этом разубедить...
Дальше дело техники. Методики наработаны.
Или что он красив только для той, что на него планы имеет и попросить ассистенток накапать ему на мозги, что он хороший человек, но увы, не в их вкусе...
Помечется-помечется и приковыляет к миске.
Слава Nn
Это какие?) Покажи)
чушь
Берик Нусупов
всё до поры до времени вообще то ...ПРИХОДИТ день когда хочется принадлежать только кому то одному
Дмитрий Ли
Я - красавец, очень скромен. Жена - счастлива в браке.
Ирина Tigra
Красота - понятие относительное...
Эталонов, на это, ещё не придумали...
Все искали, но не находили...
.
Понятие "очень красивые" у каждого свое) Для кого-то это брутальный мачо, для кого -то романтик с голубыми глазами) Желание жениться или не жениться у каждого возникнуть может, если он понимает, что он готов к этому)
Детей трое неженат...
Akmal Rustamov
Смотрят на суть души, а не на обложку... Смотря. что за душа прячется за этой обложкой.
Хамит Усенбаев
Нет, ты сказала полную хрень
нет - это потенциальные отцы красивых детей )))
K*** ***
Нет) Каждый человек достоин счастье в виде любви и брака) Это просто стереотипы, про мажоров меньше смотри фильмов)
Адриано Челентано)))
нет
Вoss Karleone
нет