Прочие взаимоотношения

Согласны, что ничто так не красит женщину(ни косметика,ни наряды..), как элегантный...красивый мужчина...а??:)))...

а мужчин ничем(и ни кем!) не надо украшать...и так всё есть от природы...вот парадокс какой....:)))))))))
Нина Кормалова
Кажется кто-то от скромности не умрет. Женщину украшает счастье и любовь. Можно быть элегантным и бесполезным.))))
Наталья Корчагина
Лучший ответ
сомнительно это: неряшливая растепуха и рядом с элегантным будет не женщиной привлекательной, а бабой неухоженной (уж извините за такое выражение) .
а что касается мужчин, то согласна, украшать их не надо, но за внешностью своей следить всё таки необходимо ( в меру, до элегантности, а не до женоподобия, конечно) , того, что есть от природы для некоторых маловато))))
Alex Ata
Что, даже бомжей с Нашей Раши?
не согласна... мужчина-это бесплатное приложение красивой женщины....
Жан-Поль, что-то Вас понесло...))
Юра Черепанов
Сударь, ваши мысли как всегда гениальны)))) )
Добрый вечер)))))
Вера Ожередова
Это МЫ, ЖЕНЩИНЫ, вас украшаем! Без комментариев!!!!))))
Алина Гришко
;) Где же набраться? Элегантный, красивый.. . эх еще бы и умным оказался!!!!: -))))))))
Юрий Бахарев
не согласна))
Элегантный и красивый, а как хорошо лежит на ней!!!!
Оленька
не согласна
Сергей Чалый
Убедившись, что нет ничего достойнее для НЕЕ, мужчина предлагает себя!
Paren Iz Kyrgyzstana
не согласна)))
da, konechno ochen vajno KAKOI mujchina riadom. NO....odinokii mujchina toje krasiv ne budet, ego tojwe ukrashaet jenshina. tak chto paradoksa net.
А я согласен. А если еще и костюччик от версачи то... .
конфетка просто
@@@@@ Х
Разумеется, нет. Если женщина не ухоженная, не аккуратно одетая, а обтрёпанная и "занюханная", да ещё ,впридачу, глуповата.. . Не видать ей элегантного мужчины )) Благо, таких что-то не найти.
Какой мужчина рядом, такова и женщина!!!