Прочие взаимоотношения
Согласны, что ничто так не красит женщину(ни косметика,ни наряды..), как элегантный...красивый мужчина...а??:)))...
а мужчин ничем(и ни кем!) не надо украшать...и так всё есть от природы...вот парадокс какой....:)))))))))
Кажется кто-то от скромности не умрет. Женщину украшает счастье и любовь. Можно быть элегантным и бесполезным.))))
сомнительно это: неряшливая растепуха и рядом с элегантным будет не женщиной привлекательной, а бабой неухоженной (уж извините за такое выражение) .
а что касается мужчин, то согласна, украшать их не надо, но за внешностью своей следить всё таки необходимо ( в меру, до элегантности, а не до женоподобия, конечно) , того, что есть от природы для некоторых маловато))))
Что, даже бомжей с Нашей Раши?
не согласна... мужчина-это бесплатное приложение красивой женщины....
Жан-Поль, что-то Вас понесло...))
Сударь, ваши мысли как всегда гениальны)))) )
Добрый вечер)))))
Это МЫ, ЖЕНЩИНЫ, вас украшаем! Без комментариев!!!!))))
;) Где же набраться? Элегантный, красивый.. . эх еще бы и умным оказался!!!!: -))))))))
не согласна))
Элегантный и красивый, а как хорошо лежит на ней!!!!
не согласна
Убедившись, что нет ничего достойнее для НЕЕ, мужчина предлагает себя!
не согласна)))
da, konechno ochen vajno KAKOI mujchina riadom. NO....odinokii mujchina toje krasiv ne budet, ego tojwe ukrashaet jenshina. tak chto paradoksa net.
А я согласен. А если еще и костюччик от версачи то... .
конфетка просто
Разумеется, нет. Если женщина не ухоженная, не аккуратно одетая, а обтрёпанная и "занюханная", да ещё ,впридачу, глуповата.. . Не видать ей элегантного мужчины )) Благо, таких что-то не найти.
Какой мужчина рядом, такова и женщина!!!