Прочие взаимоотношения
Ничто не красит женщину, как адоб фотошоп....Сможете опровергнуть?...
не собираюсь даже)) ) Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа)
Нет!! ! Сам, когда смотрю на женщину, редко какую не хочется чуть тронуть и редактором фотошопа тоже!!!))))
Никогда не пользовалась))))))) )
это можно считать опровежением???)))))
да ну на.... фотошоп, так фотошоп...
Естественно. Верхняя часть одной. Нижняя другой, руки третьей. И верят наивные... строгачи.
Злата Васильченко
"Штампом" Штампом" работать тока размер одинаковый установи у всех трёх фото.
Особенно апельсиновые ляжки и животы когда разглаживает, с висящими грудярами)))))))))
я не пользуюсь им. мне и не надо!
и не стоит об одной "овце судить все стадо", не все этим увлекаются. да и не так это ужасно. ужаснее на мой взгляд то, когда какая -нибудь мягко скажем телка в колготках в сетку, на шпильке, с мега ржаво-желтыми волосами, косящая под платиновую блондинку типо оли бузовой, сидя на лавке у подъезда с пивасом (хотя бузова тоже, то еще чучело! ) ставит надпись на аве: МАЛЫШКА, Я БАБА ОГОНЬ, ИЛИ ГЛАМУР ИЛИ ЕЩЕ ЧТО -ТО ДИКО ПОДОБНОЕ.
так уж лучше фотошоп. чем ЭТО.
те кто умело умеет им пользоваться, делают так что исправлений и не видно все сделано качественно. главное не переусердствовать, чтобы не было изменено лицо полностью до неузнаваемости.
а вообще, девушка которая себя уважает и умеет за собой следить, будет красива и без фотошопа. Опять же, у кого откуда руки растут, кто как умеет, и у кого какие принципы и взгляды.
так уж лучше фотошоп. чем ЭТО.
мне всегда говорят, что в жизни я лучше, чем на фото) )
фотошопом пользуюсь, но исключительно в декоративных целях (выставляю себя в выгодном цвете, буквально)
женщину украшает скромность, если нет других украшений!!!
может любовь.. . взаимная)