Я уверена что ты также умеешь и всё у тебя получится!:):) Просто терпение не упуская свою мечту из поля зрения, воплотить её в жизнь шаг за шагом..: )
Мне жаль что некоторые женщины сравнивают мужчину то линолеумом или чем то вроде пластилина и обязательно норовят менять его, они же потом воют, почему он ушёл..) Тут большая ошибка: переделать не получится.. Он либо сломается или уйдёт спасая себя как мужчину..) К мужчине надо подстраиваться, видеть так как видеть он чтоб почувствовать его, понять его, смотреть туда куда он, чтоб понять что он хочет, если есть любовь, если он принят, если он получил гарантию что она как его тыл не подведёт и всегда будет с ним, то он куда бы не ушёл, вернётся сухим и живым с любовью только к ней единственной.. Просто беречь его свободу, беречь его, быть его крыльями, радостью и счастьем..:):) Это мудрость:)
Прочие взаимоотношения
Ничто так не красит женщину....Как хорошо подобранный мужчина???Привет ЗЛОшники))))Вечера ВСЕМ позитивного)))
нет Клёпа, это женщина украшает мужщину!!!!
Это правда, но и наоборот так же!))) Они оба прекрасны в месте, если понимают и знают любовь!!)))
Я согласна с тобой во всем на все 100%!
удачно подобранный мужчина не только красит женщину, он еще ее может сделать счастливой, желанной и любимой..
потом мужчину можно сделать таким, что все бабы завидовать будут))))))
Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, то по нему можно ходить 20 лет.