Прочие взаимоотношения

Привет ЗЛОшники!) ) Как уйти от воспоминаний?

Идут годы, а боль от расставания не утихает и становишся черствой и холодной сукой от боли и порой как нахлынет воспоминания сводят с ума.
Ольга Грязнова
Я помню о тебе еще, ТЫ СЛЫШИШЬ? Твой каждый вдох по прежнему ловлю. И мне плевать что ты не мною дышишь, и что не мне ты шепчешь Я ЛЮБЛЮ. ТЫ снишься мне еще, но очень редко, и образ твой стал чуточку размыт. Там, где ты счастье рисовал мне на салфетке, теперь пятно чернильное стоит. Да ну и пусть все в этой жизни тленно. И даже чувства могут умирать. Я о тебе забуду непременно.. . Как только научусь не вспоминать...
Арарат Бектенов
Лучший ответ
если спустя годы не проходит- значит ты сама в себе всё это носишь до сих пор и упиваешься этим. Что б отпустить нужно просто сделать выводы, правильные. Что, почему, зачем. т. е. Что было на самом деле, почему расстались, зачем убиваться по тому чего не вернуть.
Т. е. твои мучения они бессмысленны. А если ты этого не понимаешь и до сих пор мучаешься, значит носишь в себе надежду. Не было б надежды что всё вернётся или ДОЛЖНО вернуться- мозг бы с годами перелистнул и не парился б. Подумай.

п. с. жизнь коротка, и жить чёрство й и холодной сукой- укоротить её в половину)))) ) потому что из-за этого хорошее к тебе может не прийти.
Постарайся!
Анна Логушина
прикупить метизный завод - и начать вбивать гвозди в воспоминания