Прочие взаимоотношения

Привет ЗЛОШНИКИ!!! У вас были курьезные случаи с полицией в жизни?

Мы с подругой выпили в квартире, потом музыку ночью и танцы, соседи вызвали полицию, а мы-Да ваш начальник нам дядя родной, на следующий день нас вызвали к этому начальнику Дяди с вопросом-И кто же из вас племянница????
{{
{Моко}- {Дос}
Были, но отнюдь не курьёзные)
Мультимедийные Инсталляции
Лучший ответ
бывало всякое.... на вопрос ЧЕГО ШУМИМ?
отвечали А У НАС НОВЫЙ ГОД! !

благо их в самом деле в году очень много)))
Natalya Dmitriev
перешла дорогу в неположенном месте, и назвала полицейского Товарищ генерал))))
Alexander Xxx
Один раз женщина начальник сказала что я молодец, после драки с ее подчиненными))
Были.. рассказывать длинно придется) )
Вкратце... хотели наказать, потом на кофе напрашивались))
Петр Сазонов
Никогда в Жизни! Я очень законопослушный Гражданин!
нас с красной площади забрали за то что мы подушками дрались (((
Ольга Шульц
Задержали ночью в детстве когда на базар шли шмотки продавать. Мент осмотрел шмотки и говорит радио почем продашь? А моему бухому другу послышалось Мать почем продашь? На что он резко ответил: Нет не продам! сука! (ну сука это я приукрасил историю) . В общем чуть было не попали мы из за его дерзости )))
Было как то в далеком детстве от нечего делать залезли (из любопытства посмотреть) в строющийся дом) ) ) через окно. Их зеки строили не далеко была тюрьма) ) дак вот мимо проезжала милиция, смотрят окно открыто. Мы слышим шум в низу напугались) ) забегает куча народу 3 человек с пушками на нас) ) ) И говорят: - ДЕТИ????))))))))))))) ) ) Среди ментов был мой дядя прокурор города так что мы лего отделаись нотациями) ) ) А так бы штраф был родителям. Надо сказать мы очень испугались))