Прочие взаимоотношения

Привет Вам ЗЛОшники из ТДВ!!! У нас там спор возник! Как можно назвать человека, который оскорбляет Женщину без причины?

Вова Селезньов
даже не знаю как назвать его нет слов это ему там жить в тдв пусть подумает что он сделал
Дмитрий Москалец
Лучший ответ
У нас культурная и воспитанная категория, мы матерными словами не ругаемся...)))))
дорогая, а разве его можно назвать Человеком... .
оскорбляя Женщину, он в ее лице оскорбляет свою Мать, которая его воспитала... .
как можно назвать человека, который оскорбляет ту, которая дала ему Жизнь?.. .
мне не хочется говорить неприличных слов.... но думаю что ты поняла мысль и слово ...

не надо на него обращать внимания.. . его можно пожалеть.. . он болен.. . потому что ни один здоровый Человек не позволит себе такой мысли.. . оскорбить Мать или Женщину.. . он не уважает в первую очередь самого себя.. . о чем с ним говорить???
Анна Пысларь
да много можно слов ругательных к такому применить. Да толку то! урод от этого нормальным не станет))) но слово человек к таким неприменимо, точно))
Elena Zoina
Вова Селезньов добрый вечер:)))
Кто у нас бузит то?
Larisa Gruzdneva
у нас матом нельзя ругаться...)
больной на голову...
Никак не называй, общение с ним прекращай, ВСЕ..
Можно Перечислить Целый Список Унизительных
И Гадких Названий, И Что Самое Ужасное - Это Будет Правда.
Даже И Загрязнять Свой Лексикон Не Стоит.
Ясно Одно - Человек, Напичканный Комплексами,
Обиженный За Свою Неудовлётворённсть И Скорее Всего Неудачник.
Более Того, Чем Вежливее С Такими Разговариваешь
И Просишь Объяснить Причину Оскорблений,
Тем Сильнее Поток Мата И Хамства.. .
Изъяны Морального Облика Общества.

Приветик, Лапуль:))
Вова Селезньов Приветик Лапочка:))) давно не виделись:)))
не буду отвечать- удаляют и вопросы и ответы (((((
кАзёл!!
А разве настоящий мужчина оскорбит женщину?
Я так не думаю, это не мужчина это всего лишь название.
Вика Клепикова
Это не человек.
гавно
Во всяком случае, человеком его назвать трудно.
Hüseyin Tagıl
Урод
Жалкий и ничтожный ублюдок который перед сильными лебезит и изголяется над слабыми.
привет ТДВ) ) я бы его человеком даже не назвала. .
не тратьте даже мысли на таких
Назвать можно как угодно, что толку то?
Эти товарищи ведут себя подобным образом не потому, что они "прекрасны", а напротив - из-за тотальной неуверенности в себе! Унижая женщин, они пытаются доказать себе собственную состоятельность и возвыситься за чужой счёт. Они сильно закомплексованы, если ищут таких доказательств!! !
Нашего времени и наших сил заслуживают те люди, которые нам дороги, а вовсе не те, которые пытаются войти в нашу жизнь с задранным носом. Когда вы обращаете внимание на таких людей и всерьёз воспринимаете их поведение, то вы втягиваетесь в неприятную игру. Нужно ли вам это?
Нина Курицына
Виктор Поликарпов Вот до сих пор теряюсь в догадках: почему может быть взрослый, сильный мужик 48 лет неуверенным в себе и опускаться до унижения женщины, которая рядом с ним? Пытается постоянно доказать свою состоятельность? Кому? Зачем? Отчего такая самонедостаточность? Непонятно...
Он просто дурачина!)))
Даша Кургина
Козел!
Инга Ян
скорее всего у него комплекс и он таким образом освобождает негатив. А называть никак не надо. Бог его простит, ибо не ведает он чего творит.
Каждый по своему с ума сходит, но нормальным этого человека, точно назвать нельзя.
Скорее всего этот человек глубоко несчастен, а чтобы хоть чуть-чуть поднять самооценку,
он оскорбляет тех, кто слабее его.
Но даже он никогда не оскорбит сильную женщину.
ту, что может дать сдачи, так как такие мужики - всегда трусливы!.
Это неудачник или недоразвитая особь мужского пола.

хамло и всё тут
Sholpan Tlegen
Называть его не станем) пусть себе живет)
Однажды... человек осознает все) поверьте)... а опускаться до уровня невежд мне не хочется).
...оскарблятель..
Слабак.
Sergei Arxipenko
импотент
некулЬтурный человек!!!! ГАНДОН!!!!)))))))))))))))))))))
Чвинья
АБДЕРИТ, ДРЕВОПИТЕК и пр....
Анна Арестова
назвать можно по разному, но то что он неадекватен это точно, если без причины.
Оля Саранча
Закомплексованный женоненавистник!
Сергей Туз
Сказать ему что он Ч. М. О. и больше вообще с таким неадекватным не разговарить и не иметь никаких дел...
его никак не называют, сразу бьют по яйцам
Андрей Чернев
Анастасия Савчук так вот ты какой...северный олень...
подлец
Виктор Лис
Даже если и есть причина, то уважающий себя мужик никогда не опустится до оскорблений женщины. А назвать это можно по-разному - полностью согласна со всеми вышеприведенными определениями.
ХАМ-ТРАМВАЙНЫЙ, НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК (РЕДИСКА) - это самое цензурное что смогла вспомнить))))))
даже тряпкой не назовешь)) ) тряпка хоть пользу приносит-полы моет чисто)))
Это типичный хам! Он показывает своё воспитание....
Мочить таких надо
Костя Спарнов
Ублюдок. Но я все равно За! , за то, чтоб женщине иногда влупить потихоньку, ну не в лицо конечно, так подтолкнуть, пихнуть, к земле ближе опустить..
Женоненавистник. у меня отец такой и этому же меня учит... говорит все женщины шлюхи расчетливые им нужно только бабло а все женщины этого мира виноваты в том что у меня с ним такие хреновые отношения (очень много ссор с ним из за женщин или на этой почве) а я вот все сопротивляюсь.. да вот тока мысли сами собой уже в голову закрадываются что женщинам тока обмануть меня и надо... хотя нах я ваще им нужен то xDDDD
пидарюга злобный
а разве это человек? а раз не человек, то не стоит его никак называть
Если без причины то слабоумный с манией величия. Или может причина все таки есть???
причиндал))
Aleksandr Malyshev
да че на идиотов внимания обращать?