Прочие взаимоотношения
А одежда красит женщину?...)) ) Или ум больше?...
красит женщину сочетание одежды, подобранной со вкусом и умение себя подать, наличие мозгов и её энергетика. вот и готов коктейльчик к употреблению
Мариина Виноградова
всё ты понимаешь... :-)
Порой и закрытый рот ..:)
женщина, если с умом, и одеждой себя украсит)
Мариина Виноградова
Приветик! С Рождеством тебя!)))
Умница))
Всех людей в жизни больше и лучше красят поступки с умом))
маленькое черное платье есть?.. покажись)))))))
Мариина Виноградова
У кого его нет, покажи?
одежда
Забыли что ли Чем Мужчина Любит ..?)))
Мариина Виноградова
Вот про глаза ваши забыла....;))
Ее отсутствие.
Мариина Виноградова
:-)) Устами мужчины... и т.д.)))
Конечно, одежда красит, еще и как! Обладательница хорошего вкуса в одежде в два раза интереснее простушки, замызганной умницы, или женщины, которой наплевать на себя, но она "спасает" мир (например, белых медведей в Антарктиде).. . :)))))
Однако, если хорошо одета женщина открывает рот и вы видите неимоверную серость (что происходит крайне редко, но встречается) , или откровенную глупость, то именно она может быть на один раз, а дальше мужчина говорит: "Закрой рот, дура! " :)))))
Встречают по одежде, провожают - по уму.
И одежда и душа и мысли.
не одежда красит человека, а человек одежду)))
Женщина создает красоту. если умеет пользоваться этим.
Вещи нужно еще уметь носить и делать это красиво.
Иногда без ума такое на себя "напялят", что не приведи Господи... А ум есть, то хоть в одежде, хоть без одежды -женщина всегда на высоте)
Женщина может быть прекрасна и обнаженной, и одетой ...А ПОГОВОРИТЬ?!
Мариина Виноградова
Не без этого)))
встречаются и дуры в красивых одеждах, а сколько умных и безвкусно одетых ...
у УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ просто априори!!!! не может быть НЕкрасивой одежды!
Красит ум и без одежды...)))
как всегда: встречают по одежке, а вот провожают ...:)
По-моему, справедлива мысль, что мужчинам нравится в женской одежде представление о том, как выглядела бы женщина безо всякой одежды
Скажу так - Побольше ума - поменьше одежды! ) и всё будет Good!=)))
Скорее гармоничное сочетание ума и одежды.
женщина с неслабым умом всегда знает как преподнести себя в красивой одежде.
душа
Одежда)
Думаю да, умным одяжку в шапке ушанке не назовешь