Прочие взаимоотношения
Девченки))... А вот, очень красивый мужчина для вас, это какой?).. Покажите картинкой)
Мой папуля и не обсуждается))))) Счас таких уже нет)))

Можно подумать выходят замуж за внешность..)
Всё решает бабло.
Женя Шруб
А кто говорил т замужестве вообще?)

Александр Жулин!
Я за красоту поступков
Нет таких.
как?! как можно выбрать одного из такого количества красавцев?!
Идет лекция по биологии. В аудитории на полупустых рядах мирно дремлют
студенты. Профессор, устав говорить сам с собой, решил их заинтересовать:
- Чтобы не забеременнеть, нужно...
Тут же на профессора уставились десятки заинтересованных глаз. После
минуты молчания кто-то выкрикнул:
- Так что же нужно?
Профессор невозмутимо ответил:
- Нужно пить чай.
По аудитории прокатилось удивление. Снова кто-то выкрикнул:
- А до того, или после?...
На что последовал ответ:
- Вместо того...
- Чтобы не забеременнеть, нужно...
минуты молчания кто-то выкрикнул:
- Так что же нужно?
Профессор невозмутимо ответил:
- Нужно пить чай.
- А до того, или после?...
На что последовал ответ:
- Вместо того...
Мне тоже они понравились, удачи, девчонки)))
пардоне ...загружать не получается ...но самый красивый мужчина в моём понимании это Ален Делон !! ему в его гипнотической внешности нету равных ...
Странно, а про меня так нихто и не вспомянул...
Мне вот такой типаж нравица))

Любимый мужчина красив всегда!
Красивый, взгляд просто бьет даже
Одни извращенки)

Это Я, девчонки!
Вы украли мою картинку, так что показывать уже нечего))
Это тне внешние качества, а ощущение надежности и спокойствия рядом с ним.
любимый. когда разлюблю, сразу красивым быть перестает. но если отвлеченно, то Козаков и Тихонов, Лановой конечно же.

Вот они мои страшные красавчики)))

Красаучег. Но это все второстепенно. Мужчину урашают три вещи: характер, порядочность, умение заработать

Натали Наталья
Он губами зарабатывает?
Василий Степанов (когда блондин)

Как у меня на аваторке )))
ха, неудачницы, мечтать не вредно
Понятие красоты для всех разное: кому-то красив, а кому и не очень.. Сколько людей, столько и мнений!

Аль Пачино
САМЫЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА -
ЭТО АКТЕР ДЖЕНСЕН ЭКЛС )
Я так считаю )) Картинку вставить сейчас не могу ,
у меня лимит кончился на сегодня ) Погуглите )
ЭТО АКТЕР ДЖЕНСЕН ЭКЛС )
мне все нравятся, которые не пьют спиртные напитки

девчОнки
Не то, что бы идеал... Но все же какая личность)

Что вы творите с демографией девочки, пока вы ждете таких вот голубков в гриме, нормальные мужики под носом у вас ходют...
Да! не принцы на белом -коне- мерседесе, но зато настоящие мужики, рожу не красят, дом построят, дерево посадят ну и всё в таком духе...

Ирина Баушева
он выпить то не дурак и курит! и с мамой живет + наследственные заболевания на генетическом уровне, склонность к гаймориту, давно у стоматолога не был. Было бы фото в полный рост я бы и не то написала. Мне нравятся абсолютно здоровые люди. Ну или на край с приобретенными недугами.
Данило Матвиенко
По вашим запросам только робот подходит, на батарейках.
Василий Товсточуб
> дом построят, дерево посадят ну и всё в таком духе...
Бла-бла-бла)) Пусть сначала построит и посадит, ну а там посмотрим)))
*.*девчёнка*.* =)*
Точно
тот что умный :) фото мозга что ли показать ?
Ирина Баушева
мрт)))
Ирина Баушева
+стенограмму биений сердца)))
это какой?
Это прекрасный))
п. с. картинок нету
Это прекрасный))
п. с. картинок нету
Это Спарта))) ахаха

Василя Кушкамбаева
Хороший актер но не более!
Это мой покойный муж с которым я прожила 30 с хвостиком лет и которого даже после смерти не перестала любить. Хоть и прошло уже полтора года и которому до сих пор пишу стихи.
Милый дорогой мой человек ,
Как тебя мне в жизни не хватает.
Вроди бы прошло не мало дней.
Боль в моей душе не утихает.
Подскажи как без тебя мне жить
На кого надеяться и верить
Как же тяжело мне без тебя
Горе мне ни чем не соизмерить.
Ты пошли мне весточку с небес,
Расскажи как тебе там живется,
Хоть какой нибудь пошли мне знак
Я пойму все в сердце отзовется
Ты лежи спокойно мой родной ,
Я твой сон оберегаю нежно.
Встречи дожидаяся с тобой ,
Буду жить одною лишь надеждой...
Правда этому фото уже 10 лет.

Милый дорогой мой человек ,
Как тебя мне в жизни не хватает.
Вроди бы прошло не мало дней.
Боль в моей душе не утихает.
Подскажи как без тебя мне жить
На кого надеяться и верить
Как же тяжело мне без тебя
Горе мне ни чем не соизмерить.
Ты пошли мне весточку с небес,
Расскажи как тебе там живется,
Хоть какой нибудь пошли мне знак
Я пойму все в сердце отзовется
Ты лежи спокойно мой родной ,
Я твой сон оберегаю нежно.
Встречи дожидаяся с тобой ,
Буду жить одною лишь надеждой...
Правда этому фото уже 10 лет.

Не покажу.
певец Alekseev

Зверев С
Ну ладно. Тогда гляди – снисхождение всегда бывает от чего-то одного к чему-то другому. Вот как в этот овражек. От чего к чему это твое снисхождение сходит?
Я задумался. Было понятно, куда он клонит. Скажи я, что говорю о снисхождении красоты к безобразному и страдающему, он сразу задал бы мне вопрос о том, осознает ли себя красота, и может ли она оставаться красотой, осознав себя в этом качестве. На этот вопрос, доводивший меня почти до безумия долгими петербургскими ночами, ответа я не знал. А если бы в виду имелась красота, не осознающая себя, то о каком снисхождении могла идти речь?
Лео в молодости

Александр Малышев
Оооо дааа эт точно
никто я мужик сам

Яценюк.... Фу какие тут поленья