Прочие взаимоотношения

Дня всем чудесного )) А сможете показать ...голос любимого человека?)) именно показать,картинкой ))

Такой какой я слышу каждый день.
приблизительно такой.. .
Bekzat Tashybekov
Витос Быченко
Yuliya Rogalskaya
Даша Белякова
проникающий. щекочущий, ласкающий, мужской. нежный, настойчивый, любимый, единственный))))))))))))))))))))) очень похож)))))))))))))
Misha Xxx
с удовольствием, но увы, его нельзя показать (может у меня с фантазией проблема) -это чуть слышимое журчание ручейка, большие хлопья снежинок медленно кружась спускающиеся с неба в зимний безветренный вечер, морской прибой ласкающий прибрежный песок и это всё вместе. в общем он самый-самый, я его узнаю из миллиардов голосов даже если она не произнесёт ни слова, я услышу как будет кричать её сердце!
Lozhkin Vladimir
А у меня уже лимит (
The Barbarian
Для этого есть специальный аппарат -- фоноспектрограф. Они есть, напр. , в лабораториях, где изучают голоса животных -- в МГУ на биофаке, в Институте эволюции и морфологии животных, есть они и у криминалистов, у лингвистов, изучающих речь на разных языках.. . Не поленитесь, найдите, раз Вам нужно.
Андрей Жук
белое безмолвие)
Владимир
неужели справедливость восторжествовала)

с разные моменты жизни ОН разный) )

Попробую Успокаивает как мурлыканье кота
Потрясающий вопрос!!!
голос нужно слушать, а не показывать...
Damir Mdz
Пожалуйста.... (_!_)....
Илья Саркке
В бокалы влей вина и песню затяни нам,
Свой голос примешав к стенаньям соловьиным!
Без песни пить нельзя, – ведь иначе вино
Нам разливалось бы без бульканья кувшином.

Девочка-инвалид, без ног говорит своей маме: -Мам, а я хочу мультики посмотреть !!!-Ну иди включи телевизор. . -Так у меня же нет ножек!! ! -Нет ножек-нет мультиков!!
Ирина Бутакова
Можно я просто скажу???? Когда я не услышу этот голос ...Я просто умру....
Макс Max
пока что таой нету так что показать не получится
Ольга Эйрих
Батыр Казбеков
пиши телефончик ..буду в твоё городе-заскочу к тебе и ты не только увидишь но и ПОЧУВСТВУЕШЬ голос любимого человека...
Абаева Сауле
как затрубит с утра пораньше хоть выбегай из дома))))
Голос нельзя увидеть, только почувствовать это тепло и нежность... А у некоторых, может, боль...
Лена Лена
Красивый и опьяняет. :)
Jelena Aleksova
а у меня нет любимого..
ну вот примерно как у меня аватар, такой..))

Что жизнь.. . игра?!.
прости но нет ):
У меня картинка не загружается.. (((