Прочие взаимоотношения
Проблема женщин в непослушании!!! Вы слушаете мужчину?? боготворите его??если да,эээ в вас есть ум!к ноге!!! и усе!!!
Ужас какой!! ! К ноге.. . и усе?!.. А миску с едой?!
Наталья Бурая
только на обед!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не слушаю никогда.... посмотри на меня я похожа а послушную???
так, так, так, это что за порабощение!!! !
к ноге!! ! к руке! )))
Наталья Бурая
эээээээээ...пока команда была только К НОГЕ!!!!накажу за невнимательность!!!!
уже)) ) у ноги)))))) ) виляю хвостом - жду приказаний))))))))
Наталья Бурая
Сокровищщщщщщщщщщщщщщеееее просто!!!!
к другим местам не припадать?))))))))))))))
Наталья Бурая
припадать разрешается везде!!!!главное меньше думать...и меньше вопросов!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Максим Рубцов
Зоичка, у вас самый прикольный ответик! Был бы это мой вопрос, я б его оценила по достоинству 10точкой !
:) Резво! :)
Одно "но" - команда выполнима при конкретном фасоне этой самой ноги.
Иначе, просто, не работает! :)
Удачных соответствий! :)
Иначе, просто, не работает! :)
Удачных соответствий! :)
Наталья Бурая
нуу я не о себе конечнооооо жжеее)))))))))))))))))))))))))))
....ого )))) классно !!!
....а команду "факс" и "лежать" что стирать уже с памяти ???
....оставить ток "к ноге"????
....приветик !!!
....оставить ток "к ноге"????
....приветик !!!
Наталья Бурая
приветиг!!!команду лежать...эээотменяю..дабы не быть ординарным!!! мона просто пригнись....нагнись....
да про какое непослушание ты говоришь дорогой! конечно боготворю ...К ноге говоришь? с какой там стороны у тебя в кармане бумажник лежит???)))))
Мы слушаем мужчину нутром, а вы чутьём. Начинаешь боготворить, и получаешь стук в спину. Мы умны, так же как и вы. Но наш ум связан с проницательностью, а ваш идет от просто так...
гениально! )))))
респект тебе и уважуха. исключительно правильное мышление. есть еще на Руси хорошие люди.
Девачки, перепешите вопрос и распечатайте его себе. заламинируйте и овешайте в ванной, чтобы каждое утро начинать с этой мысли. Может быть тогда в России что-то изменится к лучшему. И кризисов естественно никогда не будет
Михаил Рыженков
Маркус! а что в кризисе тоже женщины виноваты????
Вам бы в цирке работать.
Да уж! По аватару ты вызывал больше положительных эмоций.
Наталья Бурая
я все исправлю!!!!
значится, ежели "к ноге" - то ум есть? а у вас в таком случае как же? или вы, умный наш, тож на "к ноге" отзываетесь?)))
Наталья Бурая
легко отзываюсььь!!!!и даже возбуждаюсььь!!!!
истину глаголиш