Прочие взаимоотношения
...И Последний Вопрос На Сегодня...Когда И Где Женщина Слушает Мужчину Внимательнее Всего..?))
Если любит, всегда внимательно слушает)))))
я никогда и ни где не слушала ...врут они все
Когда он говорит тихо и на ушко... при всех, но как наедине...)
Будучи за ним замужем )))
когда он говорит о их будущем
а я думаю в постели, прямо смотря в глаза... тут уж некуда деваться... приходится слушать...
В загсе, когда он обещает любовь до гроба. Что б потом предъявить.
В кабинете начальника, если он обещает премию за хорошо выполненную работу.
Оксана Дробот
Рад видеть,Люда!
Хорошего настроения!
На природе - в берёзовой роще, у реки, ничего не отвлекает и можно даже просто вести молчаливый разговор обо всём! Это так здорово! )) И, конечно, в минуты интимной близости! ))))))))))))))
Оксана Дробот
Спокойной ночи,Анжела!
И до встречи!
Я стараюсь быть внимательной всегда. Но вот обсуждение планов на будущее - это особый случай! А ещё я смс-ки внимательно читаю...
Оксана Дробот
Спокойной ночи,Наташ!
И с легким паром!
в ювелирном магазине, когда он спрашивает: "и какое же колечко тебе купить? "
Когда подслушивает его телефонные разговоры....
Находясь с ним в постели.
главное.... чтобы он был уверен... что она его слушает)))))) А... Васька слушает.... да-ест!!!!: -))))))
когда он отвечает на вопрос, я готов потратить на тебя....
когда она на машине в кого нибудь въезжает.
неважно где и когда, если для нее это важно, и видет ответ в другом- слушает, любит, внимает....
Нам главное не КОГДА и ГДЕ. . а КАК и ОЧЕМ)))))