А мне чего-то больше нравится, когда обо мне заботятся и мне помогают))) ) Вот и думаю: либо не Богом создана я, либо слишком люблю себя))) .
А ответ мой будет таков: мужчина - это действительно самое хорошее в жизни женщины. И лукавят те женщины, которые отрицают это. Было бы иначе, не искали бы они себе половинку свою, не создавали бы семей, не рожали бы от НЕХОРОШИХ мужчин детишек))).. .
Давайте меняться? Я наоборот спрошу)) ) Женщина - это самое прекрасное в жизни мужчины?
Прочие взаимоотношения
Последний вопрос... -Мужчина…это самое хорошее в жизни женщины???
Елена Хегай
Если вы хотите знать моё мнение... -пожалуйста. Самое прекрасное, что создал Бог на земле - женщина!!!
мы, мужУки, одно из хороших в жизни женщины! но не самое)) )
не зря ж они поют - "Все мы бабы - стервы, милый, Бог с тобой Каждый кто не первый, тот у нас второй... "
...третий, ..надцатый, ..зеро)))))))))))) ) и если китайский не осилить, то нах эту открытую книгу)) )
П. С. : рассуждения применительны и в обратную сторону)))))
Саме хорошее в жизни женщины - это хороший секс с хорошим КОНЦОМ...)))))
Анатолий Левщанов
А как же любовь?
Азатбек Туйгунов
а что в ней хорошего????((((
Это зло без которого жизнь была бы не так интересна
хм.... конечно начинается самое хорошее в жизни с мужчин! Без вас нет деток... нет причин готовить борщ и нестись сломя голову за тридевять земель чтобы встретить его на вокзале...))) любовь однако....
Хороший мужчина- это САМОЕ ЛУЧШЕЕ в жизни женщины!!!
Самое хорошее в жизни как женщины так и мужчины это он (а) САМ (а))))
нет
Самое хорошее в жизни девушки - это она сама!
Любимый мужчина. . и всё что с ним связано--ДА
смешной вопрос, эдакий самовлюбленный.. .
нет конечно. Это не только не самое хорошее, но бывает даже что и просто нехорошее....
А что, уже придумали что-то лучше?
P. S. Для мужчины, кстати, тоже ничего лучше не придумали
смотря какой
Да любим вас... любим...!
Попали в ТОЧКУ!!!
Ооой, ну уж ты совсеееем размечтаааался!!!)))))) )
это её дети!!!!)))
Да! Любить и быть любимой....
Наоборот.