Прочие взаимоотношения

Женщина становится одинокой или, ну скажем самостоятельной, когда перестаёт слушать мужчин? )))

D.
D.g. .
По другой причине, которая глубоко в её подсознании.
Alexey Smith
Лучший ответ
Женская самостоятельность - это их наивное самоуспокоение...
Ольга Кузькина
когда оказывается, что мужчины рядом просто нет
Артём Асафьев
Никогда никого не слушала и одинокой не была ..))
Наталия Пинчук
Мне кажется, что это с рождения дается) ) Или ты, или тебя!))))))))
Не всегда.. .
Много факторов. .
Один из последних, который пришлось наблюдать - мужчина, вдруг, решил, что его все достало (не было повода, даже по меркам остальных мэнов в компании), что ему нужна свобода, что жизнь проходит, а он застрял. . Вот так замечательная женщина стала одинокой, надеюсь не на долго)
Ирина Голова
D.g. . Дарофки! Ну, когда едит крыша- это исключение из правил...)))
когда слушаться начинает))
Алина Юнкина
мы их и не начинаем слушать) , она таковой рождается
Елена Хафизова
D.g. . Привет! )))
если мудрая - всегда слушает... но делает как нужно ))
Олег Гольдин
она становится одинокой когда понимает что лучшие годы позади - а рядом - никого
Ольга Кузькина И, конечно, в этом виноват мужчина, которого она выбрала спутником жизни, а он не оправдал её надежд )))
одинокой она становится когда перестает любить себя
Нет. Только тогда, когда её бросают. Или когда остаётся в раннем возрасте без родителей. Срабатывает инстинкт самосохранения. Ей нужно жить, поднимать детей, содержать дом, работать. Дорогие мужчины научитесь любить и жалеть женщин, тогда они будут слабыми и нежными, добрыми и пушистыми.
Женщина одинока, потому что ей трудно терпеть характер мужчины, подчиняться, она не понимает, в чем настоящая сила женщины.
Слушать она должна своего защитника: мужа, отца, брата, или взрослого сына.