Прочие взаимоотношения

Большинство Женщин умнеют - когда становятся одинокими?

Да-да. Те, кто в одиночку "успешно" вырастил ребенка - понимают, когда он вырос, что в общем то - по хорошему уже нафиг никому не нужны. Не первой и не второй свежести, с непонятным гардеробом, отвыкшими от нормальной семейной жизни.. .
В общем понимают, что искать Спутника - нужно было самим и много лет назад, а не сидеть и ждать - как прЫнцеза, когда кто-то придет и будет за ней ухаживать.
Марк Харин
Сереж, без мужчины в семье пацана вырастить невозможно.
Коля Пименов
Лучший ответ
Марк Харин увы - знаю....
да-да Серёжка.. . ты во многом прав... единственно хочется отметить что и к мужчинам это относиЦЦа.. .
цитата "по хорошему уже нафиг никому не нужны. Не первой и не второй свежести, с непонятным гардеробом, отвыкшими от нормальной семейной жизни... "
поэтому надо смириЦЦа с тем... что принцессы уже все пристроены. . и соглашаЦЦа на кухарок... или свинарок... в хорошем смысле слова :)))
Марк Харин есть разница - мужчины обычно не воспитывают детей, отдавая им всего себя. поэтому ВДРУГ - одинокими себя они почувствовать не могут.
Что за чушь? Ты хочешь в жизни заниматься тем что решать и придумывать какую-то полную хрень, за девушек или все-таки знакомиться и трахаться?

Ты их хочешь обидеть и оскарбить потому что ссышь с ними знакомиться, не можешь замутить, тебя бесит собственное бессилие и ты злость на себя решил вылить на них?
Прикинь вот не одинока . ) Как, на зло ! )))))))
У мужчин, почему то сложилось ошибочное мнение, что ВСЕМ женщинам необходима семья, в традиционном ее понимании. Что ухаживать за домом и мужем высшее счастье для каждой женщины. Это далеко не так. И если на жизненном пути не встретился мужчина готовый ухаживать и заботиться о ней, то это не повод хватать что не попадя и тащить под венец. Есть дела и поинтересней .)))
Вишь как дамы злятся, значит есть в твои словах правда)))
Аселя ******* ага особенно хозяин судьбы. его или ее тоже видимо за живое задели)))