Прочие взаимоотношения
А мужчины не терпят женщин умней себя, да?)))))) Обидно что ли?)))
Почему же? очень даже уважуха)
Скрывать надо хорошо.
ваще капец!!!!)) ) обыдн да?))) я такой ей "че делаешь ?" а она "кореллирую интерполяцию по закону фергюссона"...и че мне ей ответить?))))
Абдумалик Жунисов
Давай помогу)
зато для женщины какой повод радоваться при расставании!)
Я пока не встречал женщин умнее мужчин.
Умней меня не бывает- бе-бе-бе ))
Оксана Боровская
Вооот...и причем еще мальчишки...)))
боязно
Канэчна. Даже кюшать не могу. Зачэм такая? Абыдна да!
А вообще конечно интересно с такой. Но тяжко. :)
А еще тех, кто успешнее, больше зарабатывает и ездит на лучшей машине....
я терплю с умной женщиной поговорить можно
Не правда ваша. У моей два образования, у меня одно.
обидно... если сам обижен)))
Женщины сами терпеть не могут глупых мужчин. Зато мужчины любят глупых дурочек.
и вовсе не обидно) у нас такая программа в генах, а то и глубже. что мы ведем за собой женщину, а не она нас) мы сила и защита, Вы тыл и комфорт. у каждого свое назначение. грубо говоря. это правило. исключения тоже имеются. короче. корни обиды в личной не полноценности, иногда в глупости. тут дело другое. мужчину, ну лично мне так представляется, злит, возмжно раздрожает, может что то еще из не самых приятных эмоций более эээ.. . компетентная представительница прекрасной половины человечества НО в той области лишь. где мужчины привыкли считать себя абсолютными лидерами. ) слышал такое: умная женщина ни за что не покажет своего превосходства над своим мужчиной. и явно не будет этого проявлять, лишь тонкими намеками "направляя", подсказывая ненавящего мужчине направление пути.. . что бы он и мысли не допустил что его "ведут". как то таК
Все мужчины разные, кому то это нравится, а кому то всё равно=)